Изготовление кухонного гарнитура под заказ по индивидуальному проекту, дизайн-проект кухни - объявление N28544787

Реклама
Кухонная мебель Новосибирск, Более месяца назад

Novo-мебель – это динамично развивающаяся компания. Мы являемся официальным представителем мебельной фабрики РОНА, занимающейся производством мебели с 2000 года.
Фабрика РОНА уже зарекомендовала себя на рынке г. Новосибирска и Сибирского региона, завоевав доверие потребителя ответственным подходом к процессу изготовления мебели и послепродажным обслуживанием.
Главным фактором для фабрики остается выбор качественных материалов для изготовления мебели, отвечающих современным представлениям о дизайне и эксплуатационных качествах мебели. На производстве используется несколько линий по изготовлению столешниц облицованных пластиком Arpa (Италия), Abet (Италия), Wilsonart (США), столешниц из искусственного камня Montelli, Corian, Polistone и ноу-хау фабрики - столешницы и мойки из искусственного камня собственного производства.
Наша мебель – индивидуального исполнения, что гарантирует индивидуальность каждого дизайн-проекта.
Для нас главный принцип - мебель на заказ должна быть доступной, индивидуальной и качественной, максимально функциональной и приносящей позитив обладателю.
Мы предложим Вам множество вариантов кухонной мебели, из которых постараемся собрать в единое такой вариант, который подойдёт именно Вам.
В компании Novo-мебель эскиз кухонного гарнитура создается с Вашим непосредственным участием. Дизайнер выезжает со всеми необходимыми образцами к Вам на адрес. После замера, уточнения всех Ваших предпочтений и пожеланий, составляется дизайн-проект кухонного гарнитура.
Вы сможете выбрать оформление рабочей зоны так, чтобы даже маленькая кухня смотрелась просторной и вместительной. Рабочая зона может быть оформлена несколькими вариантами - фотопечать на стекле, панель из пластика, как правило в цвет столешницы, мозаика.
С нами Вы экономите свое время, которое может быть потрачено на более приятное времяпрепровождение . BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей