Институт дополнительного образования НГАСУ (Сибстрин) - объявление N40022286

Реклама
Повышение квалификации, переподготовка Новосибирск, Более месяца назад

Уважаемые коллеги!

Институт дополнительного образования НГАСУ (Сибстрин) приглашает пройти обучение (очно, либо дистанционно - без отрыва от производства) по программам повышения квалификации для руководителей и специалистов сферы ЖКХ по следующим курсам:
- Управление многоквартирными домами (13-16 ноября 2017);
- Градостроительная политика (9-12 октября 2017);
- Охрана труда (дистанционное обучение);
Кроме перечисленных программ предлагаем дистанционно повысить квалификацию по направлениям «Строительство», «Ценообразование и сметное дело», «Энергоменеджмент», и др.
Ведущие лекторы курсов – практики, представители государственных, контрольных, надзорных органов, мэрии г. Новосибирска и Правительства НСО, ведущие сотрудники производственных компаний, ведущие профессионалы отрасли.
Категория слушателей - специалисты администраций городских округов и муниципальных районов Новосибирской области; сотрудники муниципальных и государственных жилищных инспекций; руководители управляющих компаний; председатели и управляющие в ТСЖ; работники в сфере ЖКХ; представители советов домов.
По окончании обучения в зависимости от объема курса слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации либо сертификат установленного образца.
BuyReklama.ru

Цена:1200,00 рублей