Инфракрасный обогреватель для вашего автомобиля - объявление N26677184

Реклама
Кондиционеры и обогреватели Новосибирск, Более месяца назад

Проблема с пуском автомобиля в мороз! Не беда мы поможем!

Ваш автомобиль очень тяжело заводится в морозный день или еще хуже не заводится вовсе, что же делать, автобус, такси?, не вариант нужен именно ваш автомобиль сегодня и сейчас. Есть решение: как за 15-25 минут отогреть ваш автомобиль и заниматься своими неотложными делами.

Используйте гибкий листовой инфракрасный обогреватель «ХитПлюс»!

Что это такое?
Данные обогреватели используются в Корее уже порядка 20лет. Теперь они доступны и Вам!
Это пленка толщиной около 1мм, нагревающим элементом является карбон, который не боится механических повреждений, пробоин, ударов, падений тяжелых предметов. Если проткнуть пленку, например ножом - она продолжит работу, как ни в чем не бывало. По праву сплошные карбоновые инфракрасные пленки - одни из самых надежных и безлопастных систем электрического обогрева.

Как используется?
Обогреватель «ХитПлюс» ложится под картер либо в отсек двигателя в районе коллектора включаем в розетку и ожидаем 15-25 минут, в зависимости от температуры окружающей среды. Данный обогреватель прогревает предметы с помощью Инфракрасных лучей и воздействие ветра ни как не влияет на качество прогрева как у других подобных обогревателей (таких как тепловая пушка или что-то подобное ей).

«Вредны ли инфракрасные лучи для автомобиля?»
1. Вовсе нет, инфракрасные лучи совершенно безопасны для вашего автомобиля т. к. они не несут разрушительного действия как ультрафиолет, даже напротив их используют в медицине, а ваш автомобиль будет ощущать мягкий прогрев подобно ящерице греющейся на солнце.
2. Инфракрасное излучение обогревателей «ХитПлюс» прошло лабораторные испытания на своей родине - в Корее, и в Японии, где действуют самые строгие нормативы по безопасности и экологичности.

5 «ЗА», в пользу обогревателей «ХитПлюс» для авто:
1. Исключает возможность опалить пластик или провода.
2. Исключено возгорание т. к. пиковая температура 60 градусов Цельсия.
3. Возможность быстро отогреть автомобиль на морозе.
4. Занимает минимум места (толщина ~1мм).
5. Огромная экономия электроэнергии в сравнении с аналоговыми обогревателями (можно подключиться доже к самому слабому генератору).
Отзыв: Сергей г. Курган. «Живу в частном доме, имею автомобиль ВАЗ, гаража нет. Приходится оставлять автомобиль прямо на улице и в сильный мороз автомобиль просто не заводится, мне кажется, эта проблема многим знакома, обогреватель «ХитПлюс» был для меня просто находкой, с ним я избавился от проблемы тяжелого запуска двигателя в мороз, 10-20 минут и автомобиль с легкостью заводится без нервов».
ИК обогреватели для автомобиля «ХитПлюс»!

Обогреватель "Коврик ХитПлюс 0. 5х0. 8м" от 1290р!
Обогреватель "Коврик ХитПлюс 1х1м" от 2900р 3900р
Специально для вас, учитывая габариты вашего авто, мы изготовим нужный вам размер.
Звоните сейчас чтоб исключить проблему завтра!
Доставка в Подарок! BuyReklama.ru

Цена:1290,00 рублей