Ищу работу - объявление N35348305

Реклама
Резюме Новосибирск, Более месяца назад

Ищу работу. Диагностика и ремонт дорожно-строительной и тяжелой техники.
Опыт работы в сервисе ЛТД "Модерн-машинери" города Магадан и области с командировками по диагностике и ремонту дорожной и карьерной техники.
Основное направление диагностика, ремонт и наладка электронных систем, гидравлических систем, топливной системы. Линейка техники от дизель-электростанций до тяжелой карьерной техники. Техническая документация в полном объеме в электронном виде обновленная, по технике "хенда" и "коматсу" имеется.

Работал на данном предприятии в должности инженера механика сервисного обслуживания техники, на данный момент нахожусь в Алтайском крае, город Барнаул, занимаюсь диагностикой и ремонтом легковой и грузовой техники. а так же выездом на диагностику и ремонт тяжелой техники отечественного и импортного производства в независимости от производителя по Алтайскому краю. К работе отношусь скурпулезно. Из вредных привычек только курение.
Опыт работы со сканерами и с встроеными бортовыми системами, устроиство датчиков и сенсоров знаю на уровне КИПиА 4-го разряда. Приходилось восстанавливать бортовые компьютеры после переполюсовки. Работать с тех документацией приходится постоянно BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей