Купить Кеесхонд за 35000 р в Новосибирске

Реклама
Собаки и щенки Новосибирск, Более месяца назад

К резерву открыты щенки породы Кеесхонд (вольфшпиц).

5 мальчиков и 1 девочка ищут своих самых лучших мампап. Дата рождения 22. 06. 2021. Дети прекрасные представители породы, очень перспективны для выставок, имеют хорошую крепкую нервную систему, протестированы на различные раздражители, социализированы.

Малыши будут лучшими друзьями вам и вашим членам семьи, центром всеобщего внимания, лохматые и милые собаки никого не оставят равнодушными.

Щенки находятся в Новосибирске, возможна доставка в другие регионы и страны. На момент продажи будут иметь документы РКФ, Клеймо, прививки по возрасту. На протяжении всей жизни сопровождение и помощь от заводчика, консультации, помощь в подборе рациона, выставочной подготовки, подбор кинолога и тд. Дети отдаются только по договору.

Родители:
Отец ЮМАЙК ПОКОРИТЕЛЬ СЕРДЕЦ ИЗ МИРАШЕЛА (ЮЧР, ЮЧРКФ, ЮЧНКП, ЮГРЧР, ЧР, ЧРКФ, ЧНКП, ГРЧР, CACIB, BIS-1моно, BIS-3 моно, BISJ-1 моно, Тесты: HD-A, ED-0 ), даёт перспективное потомство, его дети прекрасно сложены и имеют стабильную нервную систему.
Мать АДАРА ЖЕМЧУЖИНА БОЛЬШОГО ПСА (ЛЮ, ЮЧР, ЛПП). Прекрасная перспективная сука, имеет стабильную нервную систему. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Кеесхонд
Цена:35000,00