Купить Аляскинский маламут за 25000 р в Новосибирске

Реклама
Собаки и щенки Новосибирск, Более месяца назад

2 перспективных щенка ( кобели) от очень красивых родителей - чемпионов. Щенкам 5 месяцев – уже вся анатомия видна. Когда вы берете щенков именно в этом возрасте – вы точно видите, какими они вырастут, сравнить подрощенных щенков с стандартом породы. Наши привиты, социализированы, документы РКФ, в их распоряжении 30 соток огороженного пространства. Они в прекрасной физической форме, и никаких проблем с ногами. Мы находимся в Томске, имеем опыт доставки щенков в другие регионы. Остались лучшие, самые мощные мальчики (долго не снижали на них цену). Собратья щенков разъехались в Москву, Казахстан, в центральную Россию, в Краснодар - все улетали самолетом, доставлены благополучно.

Внимание! У щенков небольшие ушки (что сейчас почти редкость), сухие темные губы, очень темные глаза, отличная анатомия (да и есть в кого)

Сведения о папе щенков ELESSAR SAUSIMAYOK (ЭРИК)
ЮЧРоссии, ЧРоссии, ЮЧНКП, ЧНКП, ЧРКФ, Чемпион Эстонии, Гранд Чемпион, Интер Чемпион , 7 CACIB, 2 RCACIB и многократный победитель Бэстов. Показал себя отличным производителем, дав прекрасных спортивных и шоу собак.
Сведения о маме щенков: Диа Ту Май Харт (Зайка)
Титулы собаки: Юный Чемпион России . юкчк-2, кчрфлс, кчф, победительница и призёр Бэст ин Групп и Бэст ин Шоу.
Диа Ту Май Харт родилась от Voyager for Wins Inditarod (ЮЧР, ЧР, Ч. Казахстана, ЧРКФ, ЧНКП, Гранд Чемпион России, Чемпион Евразии-2014, Интерчемпион, многократный победитель Бест ин Шоу. Показал себя отличным производителем, дав прекрасных спортивных и шоу собак) и Severny Shtorm Ariadna (Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, победительница и призёр Бэст ин Групп и Бэст ин Шоу).
Наследственных заболеваний нет. Родословная с лучшими мировыми маламутскими представителями, достаточно набрать в поисковике имена родителей - и вы убедитесь в этом
Щенки социализированы, ходят на занятия с хендлером. Все прививки поставлены, карантины пройдены.
Щенки от рабочих родителей . Мы регулярно принимаем у себя желающих покататься на нартах, устраиваем многодневные походы с нашими ездовыми собаками.
Один подороже, другой подешевле. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Порода собаки: Аляскинский маламут
Цена:25000,00