Хотите качество строительства? Уверенность за оплату только факта? - объявление N73576648

Реклама
Строительство домов, коттеджей Новосибирск, Более месяца назад

Вы решили построить, реконструировать, отремонтировать, модернизировать хоз. способом и наняли людей, но у Вас недостаточно знаний или времени или. . ? обращайтесь и за оговоренную плату получите инженерное/научное сопровождение, технический контроль за работами и применяемыми материалами, соблюдением технологий. Вы будете уверены что Вам предъявили к оплате фактические объемы выполненных работ и материалов заявленного качества.
Контроль состояния строящего объекта на любой стадии (аудит строительства).
Технадзор за проводимыми работами, проверка количества и качества работ на соответствие нормативным документам и заявленным актам выполненных работ. Проверка предоставляемых смет, актов выполненных работ (КС-2, КС-3), исполнительной документации.
При необходимости: составление, оформление, согласование необходимой документации, ввод в эксплуатацию. Работа с проверяющими органами.
Хотите строить, реконструировать, ремонтировать, модернизировать и получить ожидаемый результата не прилагая усилий? Вы можете обратиться и за оговоренную плату получить весь комплекс необходимых услуг: проведение обследования, разработка проекта (научного обоснования, технологии), сметы, подбор материалов и людей, согласование необходимой документации и сопровождение до начала эксплуатации. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей