Грузчики- Новосибирск круглосуточно - объявление N32336151

Реклама
Транспортные грузоперевозки Новосибирск, Более месяца назад

Разгрузка – погрузка. Разгрузка машин, контейнеров, вагонов и т. п. Стоимость погрузочно-разгрузочных работ равна 200 руб. /час на человека (на стандартные грузы), так же возможна работа по тоннажу – цена индивидуальна в зависимости от характера выполняемых работ.
Складские работы. Стоимость складских работ различная и зависит от регулярности заказов и объема выполняемых работ. Стоимость: от 140 руб/час.
Строительный мусор. Иногда после ремонта необходимо выгрузить из квартиры различный строительный мусор, старую мебель и т. п. Оплата таких работ от 300 руб/час.
Сборка-разборка-упаковка. Если необходимо просто подготовить мебель к будущим перевозкам, хранению, либо собрать только что купленную и привезенную мебель, то можете вызвать наших сборщиков-упаковщиков, которые все соберут, разберут, либо упакуют мебель по высоким стандартам качества. Стоимость работ сборщиков-упаковщиков равна 250 руб/час.
Другие стандартные работы. Под стандартными следует понимать обычные, легкие грузы (коробки, мешки (до 25 кг), обычная мебель, шкафы). Стоимость таких работ, в зависимости от объема, ситуации, варьируется 170-250 руб. /час, в зависимости от периодичности заказов и количества заказываемых грузчиков. BuyReklama.ru

Цена:170,00 рублей