?Гранитная-Мастерская54» — полный цикл ритуальных услуг - объявление N36748104

Реклама
Ритуальные услуги Новосибирск, Более месяца назад

Рано или поздно каждый из нас теряет близкого и родного человека и по прошествии года, с целью почтения памяти усопшего, перед Вами стоит задача выбора мастерской по изготовлению и установке надгробного памятника. В этих ситуациях очень важно, чтобы рядом с Вами находились добропорядочные люди, которые на высокопрофессиональном уровне могут достойно выполнить Ваш заказ.

Гранитные мастерские бывают большие и маленькие; универсальные и специализированные. Разница сводиться лишь к ассортименту, ценам, дополнительным услугам и гарантиям. Универсальная организация обычно может предложить широкий ассортимент памятников и не ограничивается десятком образцов гранитных памятников.

Помимо готовых изделий мастерские предоставляют сопутствующие услуги по установке гранитных памятников и благоустройству могилы.

При выборе мастерской необходимо обращать внимание на опыт работы и отзывы о компании. В деле ритуальных услуг очень много подводных камней, поэтому только опытные мастерские обращают внимание клиента на специфику работы и подробно ориентируют клиента в любой сложившейся ситуации. Например, недавно установленный памятник просел и покосился, потому что установщики не учли свойства почвы. Поэтому фирмы–новички разводят руками при повторном обращении в компанию, в то время как опытные мастерские предоставляют гарантию на свои работы.

О нас. Доверьтесь нам - мы готовы помочь BuyReklama.ru

Цена:8500,00 рублей