Грабли колесно-пальцевые навесные ГКН - объявление N38995087

Реклама
Валкообразователи (грабли) Новосибирск, Более месяца назад

Грабли колесно-пальцевые ГКН предназначены для сгребания подвяленной и сухой травяной массы (в т. ч. соломы) из прокосов в валки, ворошения ее в прокосах, а также оборачивания валков, попавших под дождь.

Грабли колесно-пальцевые серии ГКН относятся к разряду миниграблей предназначенных для небольших фермерских хозяйств и ЛПХ . Навешиваются на трактор с помощью трехточечной навески. Обеспечивают высокое качество сбора травы в рыхлый, нескрученный валок. Система амортизации граблей ГКН позволяет сгребающим колесам легко адаптироваться к любому рельефу почвы для сгребания, ворошения или оборачивания.
Грабли ворошилки ГКН имеет высокую прочность за счет применения толстостенной трубы. Независимые и взаимозаменяемые сгребающие колеса смонтированы на конических роликоподшипниках, что дает высокую надежность конструкции.
Форма пальцев обеспечивает контакт с почвой одномоментно нескольких пальцев и их бережное воздействие на почву, гарантируя чистоту сбора травы в рыхлый, нескрученный валок (в т. ч. люцерны);
Модель
ГКН-4 колес до 2, 5 м
ГКН-5 колес до 3, 5 м
ГКН-6 колес до 4, 5 м
Тип изделия
навесные
Ширина захвата при сгребании, м
2, 3
3, 3
4, 3
Ширина захвата при ворошении, м
3, 2
3, 9
5, 2
Рабочая скорость, км/час
до 20
Количество рабочих колес
4
5
6
Диаметр рабочего колеса, м
1, 4
Ширина транспортная, м не более
2, 0
2, 0
2, 2
Агрегатируется с трактором
25 л. с.
Вес, кг
170
190
220 BuyReklama.ru

Цена:57000,00 рублей