Готовый бизнес - магазин женской одежды - объявление N30849532

Реклама
Работа - разное Новосибирск, Более месяца назад

Магазин женской одежды больших размеров (48-62) в торговом центре Центрального района (арендованная площадь 42 кв. м. ).

Стабильно работающий бизнес, приносит прибыль.
Очень выгодное вложение, т. к. конкурентов в этом сегменте мало, а спрос высокий (в Новосибирске очень много женщин с аппетитными формами).

Полностью конкурентоспособный магазин, организованный по всем современным стандартам торговли.

Фирменный стиль: визитки, пакеты, дисконтные карты, подарочные сертификаты. Интерьер оформлен дизайнером. Есть собственный сайт и группа в соц сети. Продажи организованы на базе 1С-Розница (легко контролировать продавца).

В стоимость входит: торговое оборудование премиум-класса (пристенные вешала со стеклянными полками, мобильные стойки-вешала, ресепшн, две примерочные, стенд для аксессуаров), компьютер с установленной 1С-Розница, принтер чеков, принтер этикеток, сканер для штрих-кодов, кэш-бокс, отпариватель и другие необходимые мелочи. База постоянных покупателей в электронном виде (ФИО и номера телефонов). Все макеты фирменного стиля (визитка, дисконтная карта, вывеска, пакет, подарочный сертификат). Сайт с хорошей посещаемостью и положительными отзывами.

Цена указана без товарного остатка для тех, кто захочет сформировать ассортимент по собственному усмотрению. Если этого не требуется, то передам весь товарный запас по оценочной стоимости из отчета 1С (на сегодняшний день это 130 тыс. руб. )
Все подробности по телефону BuyReklama.ru

Цена:490000,00 рублей