Гостинично-курортный комплекс в собственности - объявление N35578425

Реклама
Коммерческая недвижимость Новосибирск, Более месяца назад

На продажу выставлен гостинично-курортный комплекс в г. Яровое (Алтайский край). Помещения и земля в собственности. База отдыха расположена на побережье соленого озера. На побережье располагаются: большой пляжно-развлекательный комплекс, рестораны, кафе, дельфинарий, аквапарк, аттракционы и множество других развлекательных заведений, поэтому жизнь на курорте не затихает ни днем, ни ночью. Вечерами открыты ночные бары и клубы, проходят концерты, шоу-программы и фестивали с участием сибирских и российских звезд. Курорт собирает каждое лето сотни тысяч гостей со всей страны и из-за рубежа.

База отдыха активно сотрудничает с туристическими компаниями, представлена во всех службах резервирования. Действует наличный и безналичный расчет.

Сооружения и инфраструктура базы отдыха представляют:

· 2 больших коттеджа

· 19 домов (кирпичных и деревянных)

· Кафе

· Кухня полностью укомплектована

· Летнее кафе

· 2 шашлычные зоны (с мангалами)

· Баня

· Прачечная

· Санузел

· Душевые блоки

· Гараж

· Фантан

· Помещение для администрации

· Помещение для охраны и персонала

· Ведется видеонаблюдение

· Wi-Fi (с зоной покрытия 1, 5 км)

· Детская площадка с игрушками

Собственник продает бизнес в связи с переездом в другой регион. Покупка курортно-туристического бизнеса на самом пике сезона делает его более перспективным и привлекательным.

Прекрасная возможность получать высокую ежемесячную прибыль при минимальных инвестициях.

Звоните! Более подробная и бесплатная консультация по телефону.

Чистая прибыль: По запросу

Количество работников: 6
Список персонала: Штат сотрудников укомплектован и работает в зависимости от загруженности: директор, бухгалтер, администратор, работник по кухне, горничная-уборщица, банщик, водитель, охрана.
Фонд з/п: 150 000 руб. /мес.

Площадь помещений: 550 м2
Информация об арендодателе: Физическое лицо
Дополнительная информация о помещениях: Территория базы отдыха огорожена забором по периметру, собственная охрана, установлена система видеонаблюдения

Нематериальные активы:
Наработана база постоянных клиентов. В стоимость бизнеса входит раскрученный сайт, группы в социальных сетях, рекламная поддержка в интернете.
Средства производства:
В каждом номере имеется: телевизор, холодильник, кондиционер, вентилятор, мебель (шкаф, стол, стулья, тумбочки, зеркало, возможно установить детскую кроватку и другое дополнительное оснащение.

Возраст бизнеса: 10
Организационно-правовая форма: ИП
Документы и лицензии: В наличии

Федеральная компания "Альтера Инвест" предлагает Вам ознакомиться с другими предложениями о продаже готового бизнеса на нашем сайте.
Мы работаем без комиссии для покупателя! BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Цена:20000000,00