Гемосканирование по живой капли крои - объявление N21788077

Реклама
Медицинские услуги Новосибирск, Более месяца назад

Диагностика по капле живой крови позволяет сделать заключение:

о состоянии обмена веществ (жирового, белкового, углеводного, фосфорно-кальциевого), который зависит от работы поджелудочной железы, печени;
о нарушениях, которые могут привести к анемии, атеросклерозу, подагре, онкологическим заболеваниям;
о состоянии иммунитета и дисбактериозе кишечника.

Анализ клеток крови и плазмы определяет различные уже существующие отклонения здоровья и предрасположенность к возникновению новых.

Склеивание эритроцитов свидетельствует о повышении уровня кислотности в крови. Когда в крови накапливаются кислоты, мембраны эритроцитов под их воздействие меняют заряд с отрицательного на положительный, происходит склеивание эритроцитов.

В кислой среде клетки крови теряют свою подвижность. Это всё ведёт к снижению способности выполнять клеткам свои функции. А это приводит к развитию кислородного голодания.



О здоровье эритроцитов и о нормальном кислотно-щелочном баланса крови можно судить по размерам, форме, степени окраски эритроцитов. В норме они должны быть все одинакового размера, крупные, округлой формы, с чёткими краями, интенсивно окрашенные, не склеенные между собой, очень подвижные.

Отдельно расположенные округлые эритроциты разных размеров говорят о недостатке в организме витаминов группы В, фолиевой кислоты и железа.

Наличие в крови эритроцитов с «обкусанными» краями свидетельствует о большом количестве свободных радикалов.

Большое количество разрушенных эритроцитов ведёт к развитию различных патологий, в том числе и онкологических заболеваний.

Метод также даёт возможность оценить состояние иммунной системы.

Наличие в крови лейкоцитов - неактивных, маленького размера, склонных к объединению в группы из двух трёх клеток, уменьшение общего количества лейкоцитов, говорит о длительном хроническом заболевании и угрозе онкологической патологии.

Анализ состояния лимфоцитов позволяет предположить, насколько активна иммунная система и возможности организма к самовосстановлению.

При оценке иммунных клеток можно судить о предрасположенности к аллергическим реакциям и наличии в организме глистной инвазии.

Оценка состояния тромбоцитов также даёт дополнительные сведения о состоянии пациента.

Скопление тромбоцитов в большие группы свидетельствует о предрасположенности к тромбообразованию.

Состояние плазмы. Необходимо обратить внимание на чистоту плазмы.

Наличие в ней различных включений: кристаллов холестерина, солей мочевой и ортофосфорной кислот; бактерий, личинок, грибов и их спор; быстро выпадающих спикул фибриногена, является указанием на предрасположенность к развитию болезни.

Раннее выпадение спикул фибриногена указывает на признаки стресса или переутомления печени.

Наличие большого количества грибов, патогенных бактерий, иногда личинок гельминтов, простейших говорит о наличии признаков дисбактериоза.

Кристаллы холестерина формируются в тех случаях, когда в крови повышенно количество холестерина и организм не способен его полностью утилизировать. Это может стать причиной развития сердечно-сосудистой патологии.

Соли мочевой кислоты говорят о нарушении фильтрационной способности почек, предрасположенности к образованию песка, мочекаменной болезни, подагре.

Соли ортофосфорной кислоты свидетельствуют о выраженном нарушении фосфорно-кальциевого обмена, дефиците кальция в организме, что опять же является предпосылками к развитию различных патологий.

Исследование живой капли крови может дать необычайно важную информацию о состоянии вашего здоровья, а также о возможных его нарушениях в будущем.

Благодаря методу гемосканирования можно провести не количественный, а качественный анализ крови. Достаточно всего один раз увидеть свою кровь, и незамедлительно начать действовать.

По результатам диагностики гемосканирования, врач назначит пациенту оптимальный курс лечения (профилактики возникновения заболеваний), включающий в себя рекомендации по питанию, очистке организма и приему минеральных веществ и витаминов. BuyReklama.ru

Цена:800,00 рублей