Гель с гиалуроновой кислотой - объявление N24843213

Реклама
Косметические услуги Новосибирск, Более месяца назад

ОАО QuFu HaiTao международная торговая компания находится в известном городе Китая- QuFu, являющийся родным городом мирвого знаменитого мыслителя и ученого Конфуция. Компания было созданна в 2000 году, с развитием уже стала комплексной торговой компанией импорта и экспорта, содержающей в себе научное исследование, производство и продажа.
Главные продукты нашей компании включают в себя лекарства сырья (гиалуроновая кислота, хондроитинсерная кислота, гликозамин), промежуточные продукты лечения и лекарстова, уходы за лицом, питательные продукты, экстракт животного и растительного происхождения и другие биопрепараты.
Наша компания придерживается принципа-наука и техника играет в роль проводника, высокое качество обеспечивает репутацию. Кроме того, наша компания имеет богатую силу по изучению и производству нового продукта, и позволяет сотрудничество с такими способами, как OEM и ODM. В связи с высококачественной продукцией и отличными услугами, продукты нашей компании проданны в США, Канаде, Великобритании, Южной Корее, Швейцарии, Польше и других более 70 странах.
Мы надеемся с Вами из разных странах мира на сотрудничество на основании равенства и взаимной выгоды. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей