Фотодизайн ногтей - это дизайн с использованием наклеек с рисунком фотографического качества, - объявление N17891094

Реклама
Салоны красоты Новосибирск, Более месяца назад

Фотодизайн ногтей - это дизайн с использованием наклеек с рисунком фотографического качества. Нанесенная на ноготь наклейка может быть декорирована блестками, цветными гелями, бульонками, кусочками фольги и другими элементами для дизайна ногтей. Такой способ дизайна ногтей предоставляет практически безграничные возможности для фантазии и занимает значительно меньше времени, чем нанесение рисунка красками, а смотрится на ногтях несравнимо лучше.
Использование фотодизайна не представляет никакой сложности: картинка напечатана на пленке с клеевым слоем.
Стоимость на один ноготь составляет максимум 5 рублей, комплект 50 рублей, в листе минимум 15 дизайнов, что составляет 750 рублей.
В пробный экземпляр входит – подробная инструкция применения фотонейларта, диск с записями мастер класса и лист на котором 5 дизайнов маникюра, 5 дизайнов педикюра, 6 дизайнов френч и 5 дизайнов аппликации, что составляет чуть больше 3, 5 рублей на ноготь.
Если вы серьезно намерены развивать эту услугу, мы предлагаем следующий комплекс услуг - каталог с более 1000 дизайнов, подробную инструкцию по применению фотонейларта, рекламные фотографии, диск с записями мастер класса и 5 листов фотодизайна со скидкой 20% и все последующие заказы по каталогу идут со скидкой 20%. BuyReklama.ru

Цена:5,00 рублей
Объявление неактивно