Продажа Форд Рейнджер 200 л.с. 2013 г.в. за 1677000 рублей в Новосибирске

Реклама
Авто с пробегом Новосибирск, Более месяца назад

Добрый день!
Продаю ухоженный пикап в отличном техническом и косметическом состоянии.
Машина изначально куплена у дилера в г. Ставрополь в июне 2014.
Я третий владелец, приобрел в марте 2018 года с пробегом 67900 км. в г. Армавир Краснодарского края где она эксплуатировалась предыдущим владельцем 2.5 года.

Моя эксплуатация 10% город, 90% поездки между городами. (Есть еще одна личная и одна служебная машина).
Машина использовалась исключительно для поездок в отпуск, на отдых, путешествий с семьей (Алтай, Шерегеш, Красноярский край), в городе только мойка, заправка и иногда по выходным.
Оптимальные для ДВС и КПП условия эксплуатации – без холодных запусков, городских пробок, коротких переездов типа: дом – работа – дом и. т. д.

Ford Ranger - лучший из среднеразмерных пикапов! В базовой комплектации все что необходимо для комфорта: Подогрев сидений/стекол/зеркал; Датчик дождя; Автосвет; Круизконтроль; Двухзонный климат; Bluetooth (телефон и музыка с телефона); USB слот для музыки; Навигация; Камера заднего вида парктроник; Зеркало заднего вида с автозатемнением; Ночная подсветка салона: в люстре, в передних дверях, в ногах передних пассажиров.

Дополнительно: Сигнализация Starline GSM. Линзованный биксенон. Диодные п/т фары OSRAM LEDriving FOG с двумя режимами работы: ДХО и П/т фары. Крышка кузова открывается на 45 градусов при необходимости передняя часть поднимается и крышка становится горизонтально для перевозки габаритных грузов. Передняя часть в бронепленке (часть капота, полностью бампер, полностью крылья, фары, п/т фары, крашенные части решетки радиатора).
Исключительно удобная, комфортная и практичная машина для поездок на дальние расстояния. В разы более удобный наклон спинки и практически легковая посадка на заднем диване в сравнении с любыми пикапами этого класса, проверено лично мной, моей семьёй и друзьями за 37000 км. пробега. Даже при поездках на 500 – 800 км. ни один пассажир не пожаловался на усталость. Паровозная тяга на любых режимах работы, полная уверенность в динамике при обгонах.

Основное что сделано мной:
- Замена лобового стекла (оригинал с подогревом) сразу после покупки.
- Полная шумо- виброизоляция салона (двери, пол, задняя стенка кузова), замена штатной акустики на Hertz MPK 165.3 в передних и задних дверях усилитель Hertz.
- Замена масла в АКПП, раздатке, переднем редукторе, заднем мосту, ГУР, тормозной жидкости на пробеге 86254 км.
- Установка «Webasto TT Comfort » c пультом GSM. Управление с телефона функция автоматического догревателя при недостаточной температуре ДВС. Не путать с недорогой и бестолковой для дизеля «Webasto TT Start»
- Лифт 5 см. Замена задних рессор (оригинал), замена передних и задних амортизаторов на IronMan Foamcell, замена передних пружин на IronMan на пробеге 91578 км.

На все перечисленное периодические ТО есть подтверждающие документы. Есть фото/видео описанных процессов по покупке/обслуживанию автомобиля, могу выслать на WhatsApp. Безаварийная эксплуатация. Оригинал ПТС. Круглый год хранится в теплой парковке.
Владельцев по ПТС: 3
VIN или номер кузова: 6FPP*************
Количество дверей: 4
Поколение: III (2011—2015)
Модификация: 3.2 TDCi 4WD AT (200 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
BuyReklama.ru

Марка авто:Ford
Модель:Ranger
Год выпуска:2013 г
Пробег, км:105248 км
Объем двигателя, л:3.2 л
Мощность, л.с.:200 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Автомат
Топливо:Дизель
Тип кузова:Пикап
Цвет :Серый
Привод:Полный
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:1677000,00