Фитнес-клуб в активно строящемся микрорайоне - объявление N35809898

Реклама
Коммерческая недвижимость Новосибирск, Более месяца назад

Выставлен на продажу фитнес-клуб без конкурентов.

Фитнес-клуб находится в активно строящемся микрорайоне Октябрьского района. Удобное местоположение в жилом массиве является большим плюсом клуба, поскольку прямой аудиторией фитнес-клуба являются мамы с детьми.

Бизнес был создан специально для занятий молодых мам и их детей. Приглашены тренеры с авторскими программами тренировок для мам с детьми от 3 месяцев и беременных женщин.

Все помещение разделено на зону ресепшн, детскую комнату, фитнес зал, кабинет массажа. Основные занятия проходят в фитнес зале с зеркалами и ковриками для занятия. Отдельно выделен кабинет массажиста с кушеткой и столиком для маникюра. Во время занятия мам дети могут отдыхать в специально оборудованной детской комнате.

Арендная плата за 100 кв. м. составляет всего 12500 руб. !

Наработана клиентская база постоянных посетителей фитнес-клуба. Новые посетители привлекаются через группу ВКонтакте, Инстаграм. Есть сайт.

Рядом строятся 2 жилых комплекса, при заселении домов у фитнес-клуба будет еще больше посетителей, которым будет удобно ходить до занятий фитнесом 5 минут, нежели ездить через пол города.

Перспектива развития данного бизнеса довольно широка. Фитнес занятия можно совмещать с досуговыми мероприятиями: проведение творческих и музыкальных классов для детей, организация и проведение детских торжеств как дни рождения, именины. Поскольку на данное направление идет активный спрос со стороны родителей.

Чистая прибыль: По запросу
Информация о штате компании
Количество работников: 3
Информация о помещениях
Площадь помещений: 100 м2
Стоимость аренды: 12 500 рублей / мес.
Основные средства
Нематериальные активы:
Группа ВК, сайт, страница в Инстаграм

Федеральная компания "Альтера Инвест" предлагает Вам ознакомиться с другими предложениями о продаже готового бизнеса на нашем сайте.
Мы работаем без комиссии для покупателя! BuyReklama.ru

Площадь, м2:100 м2
Цена:650000,00