Фасадный декор и барельефы для отделки интерьера в дворцовом стиле - объявление N37582041

Реклама
Другие строительные услуги Новосибирск, Более месяца назад

Мастерская скульптора "Галатея" Gemstone hall - уникальный производитель и поставщик рельефных произведений искусства в России. Мы предлагаем скульптуру для людей с художественным вкусом и разным материальным достатком. Скульптура на заказ, барельефы, маскароны, лепнина, колонны и т. д. Многообразие нашей продукции зависит от запросов клиента. На сегодняшний день мы выполнили более 100 авторских скульптур. С выполненными работами Вы можете подробно ознакомиться на сайте Мастерской.
Возраст Gemstona hall 15 лет и за это время мы не получили ни одного отрицательного отзыва. Видеоматериал и газетные публикации на нашем сайте подтверждают мои слова.
Скульптурные произведения Мастерской скульптора "Галатея" выигрышно отличаются от продукции других предприятий в этой сфере производства. В своей работе мы используем знания и опыт великих зодчих: Микеланджело, Бернини, Родена; масштабность и монументальность советского строительства и новые технологии и материалы в производстве статуй. Самая последняя разработка - изделия из 3Д бетона.
Доставка изделий может осуществляться любым доступным клиенту способом: транспортной компанией, самовывозом, частным извозом. Мы можем помочь в организации доставки, транспортировке, установке скульптуры.
Плюсом работы с Мастерской является небольшая цена на изделия. Источник низкой цены на статуи заключен во-первых: в наличии у нас собственных производственных помещения, во-вторых: в работе непосредственно с клиентом без посредников. В этом же и заключена большая гарантия на скульптуру- 50 лет.
Новые технологии для отделки дома. Мастерская скульптора "Галатея" Gemstone hall приступила к выпуску новой продукции из 3Д бетона для украшения фасада и внутреннего интерьера зданий. Описание продукции, способы монтажа, характеристика материала. Красота дворцов с 3Д бетоном в каждый дом BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей