Домашний детский сад Заельцовский район Город для детей - объявление N8582310

Реклама
Детские сады Новосибирск, Более месяца назад

Уважаемые родители освободилось 2 места. Мы работаем для вас каждый день с 8 до 19 часов. Принимаем деток от 1 года и старше.
ГИБКИЕ ПРОГРАММЫ ПОСЕЩЕНИЯ. На полный и неполный день. К няне на час.
Пятиразовое питание. Готовим из натуральных продуктов (мясо, рыба, курица), на пару. В меню обязательно присутствуют фрукты.
С детьми проводят занятия опытные педагоги.
Проводятся занятия по системе Монтессори. Чтение по Зайцеву, логоритмика. Творческие занятия (лепка, рисование, аппликации. Подготовка к школе, обучение счету и письму. Музыкальные занятия по системе Карла Орфа. Пальчиковая гимнастика для самых маленьких.
Основные принципы методики Монтессори – игровая форма обучения и самостоятельное выполнение упражнений.
Методика Монтессори основана на индивидуальном подходе к ребенку: малыш сам выбирает дидактический материал и продолжительность занятий, развивается в собственном ритме.
Ключевая особенность методики Монтессори – создание специальной развивающей среды (Монтессори-среды), в которой ребенок сможет и захочет проявить свои индивидуальные способности.
Занятия по методике Монтессори не похожи на традиционный урок. Материалы Монтессори позволяют ребенку самому увидеть и исправить свои ошибки. Роль Монтессори-педагога состоит не в обучении, а в руководстве самостоятельной деятельностью ребенка.
Методика Монтессори помогает развить внимание, творческое и логическое мышление, память, речь, воображение, моторику.
Методика Монтессори уделяет особое внимание коллективным играм и заданиям, помогающим освоить навыки общения, а также освоению бытовой деятельности, что способствует развитию самостоятельности.

НАША ЗАДАЧА ЭТО - СОЗДАТЬ ОПТИМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ГАРМОНИЧНОГО РАЗВИТИЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА! BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей