Дом по ул. снт Электрон. Общей площадью: 158.10 кв.м. За - объявление N92267151

Реклама
Дома Новосибирск, Более месяца назад

Дом по ул. снт Электрон. Общей площадью: 158.10 кв.м.

Задумывались о собственном доме, но не готовы тратить время на стройку? Обратите внимание на загородный дом для круглогодичного проживания в СТ Электрон.
На ровном участке 15 соток расположен добротный, классический дом из бруса, баня, хоз. постройки, теплицы. Все постройки выполнены в едином стиле. Год постройки 2018.
Двухэтажный дом 158,1 кв.м. , без учета площади террасы и веранды - а это дополнительные 40 кв.м. полезной площади, на свайно-ленточном фундаменте, из бруса 150х150. В доме 2 входа - зимний через тамбур и летний с веранды.
Планировочное решение: на 1-м этаже расположена просторная кухня-столовая 43 кв.м. с выходом на веранду, спальня 12 кв.м. , тамбур, котельная, кладовая (постирочная) , санузел. Второй этаж занимают 3 изолированные спальни и просторный холл, который можно использовать как игровую комнату, библиотеку, зимний сад. В холле расположен выход на большой балкон.
Установлен котел на все виды топлива (электротэны, дрова, уголь) , своя скважина и септик, бойлер, теплый пол в санузле.
Баня с верандой из бруса 200х200, площадью 6х7,5 (тамбур, комната отдыха, помывочная, парная) .
Участок ровный, ухоженный, облагорожен тропинками и газоном с альпийской горкой. Посадки яблони, груша, слива, черешня, малина. Установлены 3 теплицы из поликарбоната, хоз. блок. Подъехать к участку можно с 2 сторон через откатные ворота и с тыльной стороны участка.
До протоки Оби 5 минут ходьбы. Идеальное место для рыбалки, активного отдыха и зимой, и летом.
СТ Электрон расположено в 20 км от города, на авто поездка занимает порядка 30-40 минут. До общества идет хорошая асфальтированная дорога, в самом обществе широкие подъездные пути, многие соседи проживают постоянно, зимний проезд до самого участка. Въезд на территорию общества осуществляется через шлагбаумы. По пути находятся несколько продуктовых магазинов, в том числе Магнит.
Дом предлагается в чистой продаже, с предметами мебели и интерьера, собственники взрослые, документы готовы к сделке, объект подходит под ипотеку. Также возможна прописка.
Приятным бонусом покупателю остается оборудованная профессиональная коптильня.
Приглашаем Вас на просмотры, Вам захочется здесь жить.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008054147362 [#4364326#] BuyReklama.ru

Площадь, м2:158.м2
Месторасположение:Новосибирск, Новосибирская область, Электрон садовое товарищество
Цена:11000000,00
  • Валентина Владимировна