Дом по ул. Каникулы кп. Общей площадью: 211.40 кв.м. На - объявление N92270326

Реклама
Дома Новосибирск, Более месяца назад

Дом по ул. Каникулы кп. Общей площадью: 211.40 кв.м.

На просторной придомовой территории площадью в 20 соток возможно реализовать любые ваши ландшафтные и дизайнерские задумки.
Все, что от вас потребуется определиться, какой из коттеджей станет вашим!
Дома спроектированы таким образом, что вид из каждого окна достоин кисти художника. Умиротворяющая тишина, первозданная природа и мягкие тона интерьера здесь слились воедино, обеспечивая жителям поселка беззаботные дни, наполненные покоем и красотой.
Функциональная и продуманная планировка, в каждом коттедже предусмотрены и обустроены три жилые комнаты, просторный холл, столовая, гардеробная, два санузла, сауна, а также терраса. Оформление остальных комнат лучится изысканным уютом и теплотой.
Общая площадь дома достаточно, чтобы комфортно и просторно жить большой семье. Коттеджи спроектированы так, чтобы хозяева могли создать обстановку по своему вкусу и усмотрению абсолютный простор для вашей фантазии и реализации дизайнерских амбиций.
Коттеджный поселок Каникулы располагается прямо на берегу жемчужины Сибири Обского водохранилища. До берега всего 20 метров! Приятный бонус чудесный вид из окна на Боровские острова. Рядом находится лесной массив, в котором можно погулять или отправиться туда веселой компанией на пикник. Воздух здесь свежий, никакого смога и пыли пожалуй, идеальные условия, чтобы укрепить здоровье! Село Боровое хорошо вписан в природное окружение.
Решившись купить земельный участок с домом в КП Каникулы, вы обеспечите себе и своей семье увлекательный и полезный досуг круглый год. Летом можно купаться, рыбачить, совершать морские прогулки. Рядом находится яхт-клуб Престиж и базы отдыха: здесь проходят дискотеки, работают бары, рестораны, бильярд-клубы. Кроме того, там вы договоритесь о парковке и техническом обслуживании для вашей яхты или катера. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Зимой жизнь в поселке протекает не менее интересно: можно кататься на лыжах, на снегоходах или собраться всей семьей погреться у камина Масса удовольствий, которые городские жители позволить себе не могут. Показ в любое время по договоренности, приезжайте, вам понравится. Подходит под сельскую ипотеку. Цена указана без ремонта, с ремонтом стоимость обсуждается.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008054141704 [#4572250#] BuyReklama.ru

Площадь, м2:211.м2
Месторасположение:Новосибирск, село Боровое,
Цена:12500000,00
  • Олеся Васильевна