Дом по ул. Большевистская. Общей площадью: 180.00 кв.м. - объявление N92258618

Реклама
Дома Новосибирск, Более месяца назад

Дом по ул. Большевистская. Общей площадью: 180.00 кв.м.

В продаже просторный, уютный, современный ДОМ, который идеально подойдет для БОЛЬШОЙ семьи, при необходимости можно сделать перепланировку с учётом индивидуальных потребностей. Общая площадь 180 м2, два этажа. Расположение дома удалено от крупных магистралей, нет шума и пыли. Территориально расположен в 10 километрах от Новосибирска, в поселке Верх-Тула, который активно развивается и застраивается. Экологически чистое место, свежий воздух, рядом березовая роща, Обское водохранилище в 9 километрах.
Дом новый, жилой, со всеми коммуникациями. Ведутся окончательные внутренние и фасадные работы. Фундамент под домом монолитная плита на сваях. Материал стен сибит, утеплен пеноплексом, облицован кирпичом, межэтажные перекрытия железобетонные. Вторая часть дома подготовлена по дизайн-проекту под сайдинг и мокрый фасад. Дизайнерский ремонт в процессе завершения.
Отопление ГАЗовое, с возможностью программирования, установлен газовый котел Fеdеriса Bugаtti, мощностью 25 киловатт. На первом этаже сделана разводка под теплые полы, установлены современные большие радиаторы, натяжные потолки, пластиковые окна. Водоснабжение центральное. Установлена система фильтрации воды. Водонагреватель Kоsреl на 180 литров. Канализация автономная, септик, две емкости с переливом, по 6 кубометров каждая. В дом заведен интернет и телевидение Новотелеком.
На первом этаже прихожая, котельная, четыре комнаты, санузел и большая кухня-гостиная с панорамными окнами в пол. На улицу есть два выхода, один центральный, второй на задний двор, а также стеклянная дверь из кухни, выходящая на мангальную зону. На втором этаже расположен спортзал, который при желании можно переделать под жилые комнаты и имеется выход на летнюю терассу. Есть подвальное помещение, которое используется под большое овощехранилище. Дом строился для себя - с высокими требованиями к качеству работ и подбору материалов для строительства и отделки.
В вашем распоряжении большой, ухоженый, ровный участок, площадью 14 соток, правильной формы, посажены декоративные кустарники и цветы, две теплицы из поликорбанада. Назначение использования земли ИЖС, размежеван. Участок поднят, на него был завезен грунт, чернозем, огорожен забором из металлопрофиля, откатные ворота с дистанционным управлением. Так же на участке залита монолитная плита под гараж на два машиноместа и смотровой ямой.
В поселке строится новая современная школа. В шаговой доступности 2 школы , 2 детских сада, в шаговой доступности есть магазины, остановка общественного транспорта. В город ходят шесть маршрутов общественного транспорта.
Подходит под все формы расчета. Поможем в получении ипотечного решения.
Приглашаем на просмотр!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008054123240 [#3780413#] BuyReklama.ru

Площадь, м2:180.м2
Месторасположение:Новосибирск, село Верх-Тула, Большевистская улица
Цена:11000000,00
  • Андрей Юрьевич