Дом 60 м? на участке 4 сот. - объявление N71399517

Реклама
Дома Новосибирск, Более месяца назад

Продам дом 60м2 на участке 4 сотки ИЖС в 14 км от центра Новосибирска. Район расположения дома окружает сосновый бор. Центральные коммуникации - вода, электричество, газ. Канализация -септик. Подключен высокоскоростной интернет.
В доме 3 жилые комнаты, кухня, столовая, большая ванная. Туалет в доме. Дом тёплый и светлый. На участке огород, на котором выращиваем множество овощей. Банки с овощными консервами храним в подполье. В доме 2 подполья - одно используется нами для хранения, а второе техническое (там все коммуникации).Так же на участке высажены плодовые деревья и кустарники: яблонька, слива, жимолость, малина, черная смородина. Кроме этого, из многолетников много декоративных - розы, гортензия, лилии, лилейники, девичий виноград, ирисы, флоксы, пионы и многое другое.
Дом продаём в связи с переездом к дочери и будем очень скучать по летним утрам, когда просыпаешься не от звука будильника, а от пения птиц и кукования кукушки. В доме оставляем новую Икеевскую кухню. Документы готовы к продаже. Дом подходит под ипотеку. Посредникам просьба не беспокоить.
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 1
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 4 сот.
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:60.м2
Цена:3550000,00