Дом 50 м? на участке 5 сот. - объявление N71568841

Реклама
Дома Новосибирск, Более месяца назад

Собственник. Документы готовы. Цена минимальна.
Продам пол благоустроенного дома.
Ипотеки нет.
За коммунальные услуги платим в летний период не больше 500 рублей за всё!!! (газ, свет, вода). В зимний не больше 1000 рублей.
Спутниковый интернет.

-Расположение:
Отличное расположение, тихо спокойно, близко до центра (10 минут на авто) и не каких пробок. Рядом Аквапарк, торговые центры Гигант, Лента, школа и детский садик. Улица засыпана щебнем, сделано освещение по всей улице, ночью светло как днём. Никакой грязи весной и осенью. Рядом остановка, автобус ходит каждые 10-15 минут. Для любителей отдыха на природе рядом находится заводь с небольшим пляжем.

-Описание дома:
Сделан ремонт, не бабушкин вариант. Дом очень тёплый. Сан. узел и душ в доме как в квартире. Современное Газовое отопление (температура устанавливается с пульта), центральное водоснабжение, горячая вода, установлено видеонаблюдение, спутниковая тарелка. Дом обшит евровагонкой, утеплён, постоянно поддерживается в достойном состояний. Два погреба в доме в каждой комнате. Внутри дома сделан косметический ремонт.

-Придомовые постройки:
Имеется новый металлический гараж 6 на 4, капитальный сарай из бетонных блоков, теплица, большой бетонный подвал в огороде, плодово - ягодные насаждения для любителей натуральных ягод. Водопровод так же выведен и в ограду для полива.

Приезжайте, звоните, смотрите.
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 1
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 5 сот.
Материал стен: Бревно
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:50.м2
Цена:1650000,00