Дом 208 м? на участке 5 сот. - объявление N72982228

Реклама
Дома Новосибирск, Более месяца назад

Срочно ! Торг!
Снт Транспортник. Круглогодичное проживание !!!! Проведён интернет - стекловолокно!
Участок не на проезжей части дороги. 2 постройки : первая -двухэтажный жилой дом для круглогодичного проживания 100 кв м , вторая - двухэтажная баня для круглогодичного использования из профилированного кедра 100 кв м.
Охраняемая территория, видеонаблюдение, дороги зимой чистят, до города минут 20. Возможно провести газ. Пешком 15 минут до пляжа!
Ездят автобусы!
Рядом посёлок красный яр. Есть детский сад, школа , магазины.
Чистый свежий воздух! Ни какого шума ! Ни какой пыли !

Приезжайте, смотрите, продажа от собственника.

Если нужно больше фото - я могу выслать по WhatsApp.

Дом.
Построен по канадской технологии - каркасный. Толщина утеплителя 30 см. Хорошо держит тепло в доме. Фундамент- ленточно-столбчатый. Водяное отопление. Вода : скважина колодец. Система самоочистки воды. Дом полностью автоматизирован. Есть приточки вытяжки, система кондиционирования. Строили дом для себя и использовались только высококачественные материалы. Постройка 2015 года. 2 туалета - на первом и на втором этаже. Септик сделан на 15 лет и в течении этого времени не нуждается в обслуживании. За отопление за зимний период платим 1500 р . Оставляем частично мебель. На первом этаже ванна (на полу плитка, стиралка, бойлер и система очистки воды) , туалет, большая гостиная ( установлен кондиционер, стоит диван, ) , кухня ( оборудована - плита, духовой шкаф, холодильник, посудомойка, вытяжка и гарнитур) . На полу паркетная доска. Деревянная лестница на второй этаж. там холл, 2 больших комнаты. Одна из них спальня - на стенах дорогие обои, частично выложен декоративный камень, а на полу ковровое покрытие с большим ворсом. Вторая комната детская - обои и ковровое покрытие, на одной из стен фотообои из мультика. В обоих комнатах точечные светильники. В детской есть провод чтобы установить люстру. В каждой комнате окна. Солнечная сторона, всегда много света!
Баня.
Построена из профилированного кедра. 108 кв м. 2 этажа. Фундамент- монолитная плита высотой 60см. Большое крыльцо. На первом этаже большая комната отдыха ( теплый пол с водяным отоплением по всему периметру первого этажа, на полу везде плитка, 2 окна). Душевая и парилка отделены от комнаты кирпичной стеной. В душевой установлен душ, бойлер и ведро для обливания. В парилке полог и печка.
Второй этаж под самоотделку.
Есть уличный туалет.
Расстояние до города, км: 20
Площадь дома, м?: 208
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 5
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: Снт транспортник
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 5 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:208.м2
Цена:2600000,00

Примерно за те же деньги