Дом 170м2 ижс город газ рядом 3 школы,гимназия,4 детских сада - объявление N67788096

Реклама
Дома Новосибирск, Более месяца назад

Продам большой двухэтажный дом-коттедж в Первомайском районе. Дом с двумя отдельными входами. Две отдельные жилплощади. Общая площадь 170кв. Отопление газ, двухконтурный котёл распологается в отдельно стоящей котельной, установлен бесперебойник на 12 часов и резервный котёл на твёрдом топливе. Пульт управления газовым котлом расположен в доме. И меется городской телефон и интернет. Во всём доме сделан хороший ремонт.
Залит качественный ленточный фундамент
1 половина 104. 8 кв. м.

-1 этаж. Прихожая, ванная -туалет смежные, кухня, гостиная.

2 Этаж. Две спальни.

Имеется большой крытый гараж обшитый вагонкой. Канализация выгребная яма 7 куб.

2 половина 65. 4 кв. м.

Большой отапливаемый тамбур с капитальным, глубоким погребом, большая прихожая, комната, кухня, туалет -душевая смежные. Канализация выгребная яма 5 куб.

Участок ровный, сухой. Сделан качественный отвод дождевой воды. На участке имеются плодовые деревья, цветочные насаждения, теплица, беседка с качелями. В шаговой доступности располагаются 3 школы, гимназия, 4 детских сада, поликлиника, почта, торговые центры. Через дорогу находится лес который подходит как для пеших прогулок , так и для велосипедных. Чистый воздух. Недалеко остановки с хорошей транспортной развязкой. ТОРГ У ПОРОГА. BuyReklama.ru

Площадь, м2:170.м2
Месторасположение:новосибирск первомайский район улица газонная
Цена:4400000,00