Доля известного отеля в собственность - объявление N36187292

Реклама
Коммерческая недвижимость Новосибирск, Более месяца назад

Для безопасности и прозрачности, сделку проведёт компания Альтера Инвест. Сбор сведений о юр. лице и сайте включен бесплатно.

Предлагается к приобретению известный отель в собственность в Новосибирске.
Действующее гостиничное предприятие бизнес-класса. Отель занимает высотное, 8-этажное здание, общей площадью в 10000 кв. м. , и соединён с самым крупным выставочным центром г. Новосибирска ". Номерной фонд насчитывает 198 номеров различного уровня комфорта (стандарт, студия, апартаменты, президентский номер). Отличное расположение, в непосредственной близости от аэропорта Толмачёво, хорошая транспортная доступность, отлажен трансфер до всех деловых центров города и транспортных узлов.
В комплекс бизнеса входит развлекательная инфраструктура, состоящая из СПА-зоны (бассейн, финская-турецкая сауны), ресторана, бильярдного зала, лобби-бара, тренажерного зала, развлекательного клуба. Для гостей предоставлены дополнительные услуги по аренде конференц-залов, услуги прачечной и трансфер. Отель введен в 2015 году.
Состояние здания и внутренняя отделка не требует дополнительного ремонта. Общая сумма затрат на строительство данного комплекса, составляет более 650 000 000р. в ценах 2012-2013г.
Подробное описание материальных активов, финансовые показатели и планы помещений предоставляются по запросу.
Здание и земельный участок продаются в собственность. Есть возможность для расширения номерного фонда. Гостиница имеет большой потенциал для развития, т. к. на сегодняшний день отель заполнен только на 37%. Рядом керлинг центр, тойота центр, ландровер центр.
Причина продажи — переход собственника в другую сферу деятельности и продажа непрофильных активов для освобождения средств.

Чистая прибыль: 2 500 000 / мес
Среднемесячные обороты: 8 300 000

Количество работников: 72
Список персонала:
Фонд з/п: 2 000 000 /мес.

Площадь помещений: 10000 м2
Информация об арендодателе: Собственнос ть
Дополнительная информация о помещениях:
Аренда конференц-залов

В МВК «Новосибирск Экспоцентр»

7 конференц-залов
4 переговорные-комнаты
современное оборудование
различные варианты рассадки
вместимость от 10 до 1200 человек!

Средства производства:
недвижимость;
оборудование;
техника;
мебель.

Организационно-правовая форма: ООО
Документы и лицензии: в наличии BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Цена:730000000,00