Детская универсальная коляска - объявление N4363948

Реклама
Детские коляски Новосибирск, Более месяца назад

Детская универсальная коляска со спальной люлькой и прогулочным блоком 2 в 1 Geoby C 707 Geoby на поворотном шасси. Коляска предназначена для детей от рождения до 3-х лет. Детская коляска Geoby С 707Детская универсальная коляска со спальной люлькой и прогулочным блоком 2 в 1 Geoby C 707 Geoby на поворотном шасси. Коляска предназначена для детей от рождения до 3-х лет.

Детская коляска Geoby С707 - Геоби С 707 на компактном, легком алюминиевом, складном поворотном шасси с тефлоновой антикоррозионной защитой.

Коляска легко управляется, легко разворачивается даже в маленьком пространстве.

В коляске большая, глубокая, вместительная люлька, утепленная, всесезонная, в комплекте с сумкой, москитной сеткой, прогулочным блоком и 2-мя накидками: одна для люльки, вторая для прогулочного кресла.

Люлька снабжена специальной системой безопасности для крепления ее вместе с младенцем в автомобиль на заднее сидение.

Снизу у люльки имеются специальные пластиковые дуги, на которых люлька-колыбелька качается, если ее снять с шасси и поставить на плоскость. В этой коляске предусмотрен подъемный подголовник в люльке. Угол наклона спинки в люльке регулируется ремнем снаружи люльки.

Дно в люльке имеет отверстия для вентиляции.

В наружных боковых карманах люльки под молнией спрятаны ручки для переноски люльки.

Внутри у люльки есть ремни безопасности.

Руч кав коляске имеет 2 положения по высоте. Принцип регулировки самый надежный - телескопический.

Сумкафиксируется в грузовой корзине или на раме перед люлькой.

В прогулочном кресле спинка раскладывается до горизонтального положения, подножка регулируется, удлиняя спальное место, комфортный мягкий матрасик снимается для стирки, 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими наплечниками, есть специальная утепленная накидка на ножки. Высокие подлокотники в прогулочном кресле, закрытые по бокам от продувания, создают уютное пространство внутри этой детской коляски, съемный бампер в прогулочном варианте коляски позволит сажать ребенка в нее, не пачкая обшивки, регулируемая по росту телескопическая ручка фиксируется в 2-х уровнях по высоте, люлька и прогулочное кресло устанавливаются на маневренное поворотное шасси одним щелчком, в один клик - ONE CLICK.

В коляске большие надувные резиновые колеса, что делает прогулку по любой местности абсолютно комфортной для малыша.

Ткани непромокаемые, гипоаллергенные, гигроскопичные, экологически чистые.

Салон люльки имеет внутреннюю обшивку из хлопка.

Колеса надувные, резиновые на металлических дисках со спицами, с антикоррозионной защитой.

Ширина шасси 58 см.

Вес 14 кг. BuyReklama.ru

Цена:9000,00 рублей