Детская одежда оптом без рядов от модного российского производителя - объявление N24952497

Реклама
Детская одежда Новосибирск, Более месяца назад

Продам Продаю детскую одежду мелким оптом от яркого модного бренда Vikki-Nikki. Одежда для детей этой фирмы получила заслуженное признание у родителей и предпринимателей по всей России.
Концепция бренда: Красота+Качество+Легкий уход

Яркая, беззаботно фееричная марка детской одежды Vikki-Nikki с первого момента своего появления на горизонте мировой моды произвела настоящий фурор. Детская одежда, выпущенная ограниченным тиражом, для мальчиков и девочек с 3-х до 8-ми, выделяется среди других производителей детской одежды. В моделях Викки-Никки много забавных принтов, ручная отделка деталей, отличное качество, а еще - одежда отлично подходит как для праздника, так и для простой прогулки.

Над созданием моделей Vikki-nikki. com работает группа профессиональных дизайнеров и мам. Именно мамы, через социальные сети, подсказывают создателям наиболее выигрышные сочетания по красоте и комфорту для маленьких модников. Неспроста высокую оценку коллекциям марки дали известные модельеры, а постоянными клиентами Модного Дома стали представители младшего поколения высшего света.

Одежда продается оптом и в розницу без рядов, то есть только то, что хотите Вы. Коллекции детских товаров обновляются каждый месяц. Сотни предпринимателей по всей России и зарубежом оценили выгоду сотрудничества с производителей Викки-Никки.

Большой плюс - наличие качественного интернет-магазина детской одежды с иллюстрированным каталогом детских товаров. Родителям маленьких модников нравится красота, качество и удобство моделей компании.

437 миллиарда рублей достиг Российский рынок детских товаров в прошлом году. Каждый год рост рынка составляет более 15%. Вам стоит поторопиться и сделать покупателям эксклюзивное предложение, отличное от предложений крупных магазинов. Демократичная цена на дизайнерскую детскую одежду Викки-Никки - вам в помощь! BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей