Дед Мороз и Снегурочка на ваш праздник! - объявление N28902741

Реклама
Организация праздников Новосибирск, Более месяца назад

Наше творческое объединение Альфа-праздник - это яркий пример того, как сказка воплощается в жизнь. Появление Деда Мороза и Снегурочку у вас дома - это гарантия ярких впечатлений, море позитивных эмоций и волшебство, которое останется в памяти ваших детей на всю жизнь. В стандартный пакет услуг входит:
Экспресс – поздравления - это уникальная возможность для родителей вручить подарок через сказочных персонажей. Программа 7-8 минут - от 500 руб;
Дед Мороз со Снегурочкой на дом (15 минут). Включает в себе новогоднее поздравление; хоровод и пение новогодней песенки; стихотворение или песня (заготовка от ребенка), вручение подарка. напутственные слова, фото с Дедом Морозом и Снегурочкой. Стоимость от 1000 р.
Программа Дед Мороз со Снегурочкой на дом (30 мин): Снегурочка входит в дом первой и приветствует детей, и все вместе зовут Деда Мороза. Появляется Дед Мороз и поздравляет всех с Новым годом. Загадки, игры и танцы от Снегурочки и Деда мороза, хоровод вокруг елочки, выступление ребенка. Вручение подарков и напутственные слова. Фото с Дедом Морозом и Снегурочкой. По желанию родителей Дед Мороз похвалит и отметит, чего ребенок достиг в прошедшем году.
Стоимость от 1500.
Заказывайте на более ранние даты, если хотите сэкономить, так как 30 и З1 цены значительно возрастают. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей