Дача 50 м? на участке 4.1 сот. - объявление N72265538

Реклама
Дома Новосибирск, Более месяца назад

Продам двухэтажную дачу на ухоженном участке 4 соток в одном из самых живописных мест Новосибирской Области-на ОбьГэсе (расположенный на участке 54:19:070801:65). Место - мечта современного Новосибирца 25-30 минут по хорошей дороге от площади Маркса. Баня, 2 теплицы, хозпостройка, кустарники. Участок огорожен забором из профнастила. В бане помимо парилки и помывочной имеется спальня, комната отдыха. Парковочное место на 2 машины. Электричество, водопровод для полива. Участок на возвышенности , сухой , ухоженный. Сосновый бор с грибами и ягодами и Обское море в 15 минутах ходьбы от участка. В 5 мин. залив, в котором можно: купаться, ободриться с утра или после трудового дня; покормить диких уточек, которые практически ручные; а также порыбачить. СНТ оснащено автоматическими воротами. Общественный транспорт ( конечная 45) и магазин в пешей доступности позволят комфортно пользоваться домом.

Строения:

1. Дом – фундаменты монолитные ленточные, стены каркасные деревянные, кровля скатная. Дом имеет цокольный этаж (кухня, кладовая), этаж с двумя комнатами (спальни и гостиная), чердачный этаж со спальней на две койки.

2. Баня 4х4 – на ленточном бутовом фундаменте малого заложения, стены из бруса, кровля двускатная. Отделка из евровагонки и пластиковых панелей.

3. Хозпостройка – каркасностоичная из дерева, используется как кладовая для инвентаря.

4. Две теплицы с деревянным каркасом , покрытие поликорбанат, стенки из пленки.

Дача полностью готова к продаже, все документы на руках.

Успейте купить в этом сезоне дачу для отдыха! Готовую! Заезжай и живи!
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 22
Вид объекта: Дачи
Право собственности: Собственник
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 4.1 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:50.м2
Цена:950000,00