Дача 45 м? на участке 9 сот. - объявление N71797235

Реклама
Дома Новосибирск, Более месяца назад

Продам дачу в очень красивом месте, в березовой рощице, СНТ "Запрудный"(район водозабора).Тихое место, рядом родник. ОЧЕНЬ ШИКАРНОЕ МЕСТО!!! Таких мест уже не найти!!! Отдыхать здесь одно удовольствие (пение птиц:дрозды, соловьи и много других прелестей для отдыха). До моря 5-7 минут на машине. Сосновый бор рядом.
К участку имеется 2 подъезда с разных сторон. До остановки общественного транспорта и магазина 300 метров. Очень хорошие и приветливые соседи. Дом построен в 2016 году, жилой, кирпичный, 2 этажа, окна пластик, на первом этаже оборудовано место для расположения камина(пока установлена печь). Перекрытие по балкам 150мм с качественным утеплением. Кровля мансарды также качественно утеплена (всё сделано согласно СНИПа). Кровля- металлочерепица, карнизы подшиты софитами, водосточка "DOKE". У дома железобетонный качественный фундамент, выполненный по всем строительным нормам. Электрика сделана по проекту, очень качественно. На дом установлена охранная сигнализация.
Имеется баня из бруса. Все сделано для себя качественно. Дом с баней соединен большой верандой для отдыха (1 и 2-ой этаж).
На участке посажены разные плодово-ягодные насаждения, цветы. Теплица. Полив летний.
Свидетельство о собственности на дом и участок.
Рассмотрим любые варианты обмена. Торг

Ждём на просмотры!!!!!
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Дачи
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 9 сот.
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:45.м2
Цена:1100000,00