Дача 177 м? на участке 8 сот. - объявление N71008081

Реклама
Дома Новосибирск, Более месяца назад

Продам курортную дачу для беззаботного летнего отдыха. Нижняя Ельцовка, СНТ "Здоровье". Место эксклюзивное - участок заканчивается собственным огороженным пляжем у живописного ключевого озера с кувшинками, ручными утками и песчаным дном. Пляж плюс пять своих машиномест вокруг участка - в итоге общая площадь больше восьми соток! Триста метров до залива, побережья реки Обь и Шлюза, пара километров до соснового бора - море мест для рыбалки, отдыха на воде, прогулок по Сибирской Венеции, сбора ягод и грибов. Асфальтированная дорога до переулка, переулок широкий (проезжает Камаз), тупиковый (нет лишнего движения), подъезд круглогодичный. От и до дачи ходит автобус, а всё, что нужно (магазин, сторож, касса, ТБО) в трёх минутах ходьбы. Охрана, электричество круглый год.
Дом капитальный, трёхэтажный, площадь 177 кв.м, первые два этажа кирпич. Окна на втором и третьем этаже пластиковые. Первый этаж - кухня, зал с камином, баня, душевая, бойлерная и гараж. Второй этаж - библиотека, две спальни и терраса с видом на озеро. Третий этаж - большая мансарда и два вместительнейших отсека под вещи.
Участок грамотно зонирован, обнесён красивым забором на бетонном основании. Просторная, обвитая виноградом летняя беседка 25 кв.м с кафельным полом, полноценной кухней, казан-мангалом и дровницей - место, где проходит лето. Вокруг роща (дубы, ёлки, берёзы, сосна, яблони, груша и пр.), газоны, цветники, пруд создают единение с природой. Есть место для малышей (песочница, качели, гамак), большой удобный туалет и многое другое. Центральная вода в душевой, на кухне, в беседке и в туалете (в душевой и на кухне есть горячая). Отдельно подведена поливочная вода плюс есть работающая скважина!
Дача со свежим ремонтом (осень 2019), новый счётчик и электропроводка, новый бойлер, новый туалет с водой и электричеством, новые кухни в беседке и в доме, новая бытовая техника (холодильник, стеклокерамика и пр.) новая заказная мебель и матрасы во всех трёх спальнях - всё входит в цену. "Заходи и живи". Необъятное пространство возможностей для полноценного отдыха большой гостеприимной семьи или огромной компании друзей. Продажа от собственника, документы готовы, цена осенняя.
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 3
Вид объекта: Дачи
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 8 сот.
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:177.м2
Цена:3599000,00