Дача 120 м? на участке 6 сот. - объявление N71008064

Реклама
Дома Новосибирск, Более месяца назад

Продам дачу - курорт, на берегу. Первая линия реки Обь. Рядом с развязкой Северный объезд- Рыбачий. В сторону пристани Ягодная 2,5 км. От площади Калинина 20 км. Рядом озеро "Старица". 'Снт ' Медтехника '. Расположение указанное на карте авито соответствует.
Широкая, высокая дорога, снегом не заметает. Круглогодичный подъезд. Видеонаблюдение в обществе. Проезды в обществе широкие. Высокий берег реки, никогда не топит, дополнительно укреплен собственной бетонной набережной и гранитным бутом. Потрясающие виды на реку. Участок очень солнечный, открыт с южной стороны. Выход на огромный пляж, заехать посторонним, со стороны не возможно, поэтому спокойно.
Проект дома в стиле шале. Дом из профилированного бруса. Красноярский кедр. 120 кв.м. На первом этаже - прихожая, кухня-гостинная, санузел, постирочная. На втором - две комнаты и огромная спальня, с двумя окнами на реку. Подвал 7 м.кв. Фундамент -монолитная ж.б. лента, 1.2 * 0,4м. Утепление фундамента и отмостки. Металлочерепица 'МеталлПрофиль', 0.7 мм, под медь. Сруб, стены собраны в 2014 году, усадка бруса прошла. Качественные окна 'Veka'., двухкамерный стеклопакет. Дом без отделки. Забор по периметру из листвинницы, на бетонном ленточном фундаменте. Ворота откатные, под электропривод. Благоустройство участка, большая парковка, газон, брусчатка, три взрослых кедра, высокие кирпичные грядки. Проложены трубы для бассейна. Фундамент под комплекс с баней, открытой верандой и хоз блоком. Коммуникации подведены.
Электроснабжение выполнено бронированными кабелями. Вводной электрический щит, с основными силовыми автоматами, на улице. Освещение и подсветка по территории в гофрах. Чистейшая вода в скважине, зимнее водоснабжение, зимний септик, из двух бетонных колодцев. Вода для полива по участку .
Строил для себя. Вложено значительно больше, чем продаю. Всё продуманно, построенно качественно и надежно. Свидетельство на частную собственность. Шикарное место для дачи, для отдыха .
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 17
Вид объекта: Дачи
Право собственности: Собственник
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 6 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:120.м2
Цена:3750000,00