Чистка фасада зданий, Очистка стен от высолов - объявление N24832630

Реклама
Другие строительные услуги Новосибирск, Более месяца назад

Проводим очистку фасадов зданий от естественных и искусственных загрязнений. Наибольшую трудность для альпинистов представляют искусственные загрязнения: следы краски, раствора, ржавчины – в данном случае необходима чистка фасадов зданий с применением специальных растворителей и средств, которые воздействую только на пятна загрязнений, но не на строительный материал. Технология применима для чистки фасадов, облицованных мрамором, гранитом, природным камнем. Так чистится стеклянные, кирпичные, бетонные фасады, фасады с металлопластиковым покрытием, керамической плитки, оштукатуренные и покрашенные фасады, из натурального и искусственного камня, ракушечника, известкового камня, сайдинга, деревянных, других поверхностей и многие-многие другие, включая нестандартные виды фасадов; мойка фасадов здания с последующей обработкой защитным покрытием, придающим блеск и отталкивающим пыль. Перед проведением очистки вначале проводится диагностика поверхности фасада, подбирается оптимальное чистящее средство. Затем удаляются всевозможные загрязнения. Также удаляются пятна и следы краски с поверхности стекол. Окна моются струей воды под давлением с применением моющего средства, затем поверхность стекол просушиваются.
Предлагаем услуги очистке фасадов силами промышленных альпинистов. Основные виды работ по очистке фасадов: удаление последствий атмосферных загрязнений; удаление загрязнений после строительных и отделочных работ: после строительная уборка фасадов, пятен краски, цементных растворов и т. д. ; подготовка под окраску; удаление солевых отложение (высолов) гидрофобизация, плесени и грибка; очистка стен от граффити и вандальных надписей; удаление последствий пожаров, очистка от копоти, нагара и сажи; очистка металлических частей фасадов от ржавчины, бережная чистка фасадов исторических зданий с применением щадящих технологий, очистка загрязнений на АЗС, очистка нефтяных загрязнений, очистка после пожара, очистка промышленного (пищевого) оборудования, реставрационные работы, очистка фасадов зданий, очистка пресс-форм, очистка теплообменников, очистка технологического оборудования.
Работы по очистке могут проводиться с применением следующих методов:
• ручная очистка поверхностей фасадов домов с помощью скребков, щеток;
• пескоструйная очистка (подача сжатого воздуха с абразивным порошком или песком);
• гидроструйная очистка (подача воды под высоким давлением);
• химическая очистка (концентрированными химическими препаратами - щелочью или кислотой);
• «мягкий» бластинг (мягкими реагентами на основе бикарбоната натрия или карбоната кальция).
Мы выполняем работы любой сложности и на любой высоте. Очистка загрязненных фасадов с использованием современных технологий позволяет получить отличное качество без ущерба самому зданию. Работаем сами, выгодная стоимость и цена в Новосибирске и области, выезжаем в любой район. BuyReklama.ru

Цена:1,00 рублей