Частный детский сад Моё золотце - объявление N35802567

Реклама
Детские сады Новосибирск, Более месяца назад

Частный детский сад , услуги няни, по адресу Красный проспект 56 проводит набор группы для малышей от 1, 3 лет. Мы находимся на остановке Муниципальный банк и в шаговой доступности от метро Красный проспект и метро площадь Ленина. У нас имеется отдельный вход, огороженная территория. Полноценное, здоровое питание, НЕ С КОМБИНАТА. Все блюда, входящие в меню приготовлены нашим поваром без использования полуфабрикатов. В меню ежедневно присутствуют фрукты, овощи, витаминные напитки ( компоты, фито чаи, чай с лимоном), сухофрукты.
Все оборудовано для малышей, для их развития и комфорта. Возможность оплаты за день или час пребывания малыша в саду. Каждый день проводим развивающие занятия (лепим, рисуем, делаем аппликации), изучаем окружающий мир и космос, развиваем моторику, речь, слуховую и зрительную память малышей, проводим активные игры на внимание, знакомимся с цифрами, буквами, формами, цветами. . .
График работы 07:30-20. 00. Целью нашего сада заключается в обеспечении комфортных условий для детей, и их всестороннем и гармоничном развитии. У нас работают педагоги, увлеченные своим делом и любящие детей, у воспитателей педагогическое образование и большой опыт работы с детьми.
Пребывание детей:
Оплата в месяц ( полный день) 12000 рублей
Оплата в месяц ( короткий день 7. 30-15. 00) 9000 рублей
Оплата одного дня пребывания ( 7. 30 - 20. 00) - 1000 рублей
Почасовая оплата - 200 рублей.
Питание входит в стоимость посещения. Нет первоначальных взносов! BuyReklama.ru

Цена:12000,00 рублей