Благодарность из Новосибирска varganshik 27 октября, 17:39 Наверное, каждый из нас сталкивался с выбором нового жилья. - объявление N7438951

Реклама
Замечания по работе этого сайта Новосибирск, Более месяца назад

Благодарность из Новосибирска

varganshik
27 октября, 17:39
Наверное, каждый из нас сталкивался с выбором нового жилья. Неважно, съемная ли это квартира или покупка собственной жилплощади. Для меня этот вопрос благоприятно разрешился: вчера я снял отличную квартиру с хорошим ремонтом. Но не у всех всё так гладко проходит и вместо того, чтобы радоваться, многие сталкиваются с некоторыми проблемами.
Рассказывает знакомая из Новосибирска. И хоть она живёт в большом городе, но выбрать квартиру оказалось проблематично. Скупив все печатные издания, в которых есть объявления о продаже недвижимости, она надеялась на быстрый успех, но дело совершенно не продвигалось. Методично обзванивая продавцов и посещая квартиры, она все больше убеждалась в том, что жилья своей мечты ей не видать. Она работает, а на просмотр квартир уходило очень много времени, которого, как Вы догадались катастрофически не хватало.
Я ей посоветовал сайт с очень удобным и понятным интерфейсом: недвижимость в новосибирске, благодаря которому она быстро освоилась. Знакомая сразу нашла много объявлений о продаже квартир, причем , четко структурированных. Что немаловажно, к большинству объявлений прилагались фотографии, на которых сразу можно было увидеть, как выглядит квартира и не тратить время на пустые поездки. Сайт между тем, оказался хорошим и для тех, кто хочет продать недвижимость или сдать в аренду.
Сегодня знакомая мне написала по аське, что нашла подходящий вариант и готова дать задаток. Что ж, мне остаётся за неё только порадоваться :) BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей