Био-тату, Блеск-тату, Хрустальное тату, - объявление N28426256

Реклама
Косметические услуги Новосибирск, Более месяца назад

Кому хоть раз в жизни не хотелось стать другим человеком?! Желательно без лишних усилий и побыстрей. Что ж, это вполне реально!

"Био-тату" или «временная татуировка» — представляет собой набивной рисунок, выполненный специальной хной, который до трёх недель держится на коже, постепенно бледнея.

"Блеск-тату" - это достаточно известная и популярная разновидность временной татуировки. По сути, блеск-тату представляет собой аппликацию из специально подготовленных блесток, которая наносится прямо на кожу. Подобное украшение позволяет получить очень интересный дизайнерский эффект, так как одновременно сочетает в себе и возможность яркого блеска (как временные татуировки стразами Swarovski), и очень богатую и насыщенную цветовую гамму, обычно нехарактерную для других татуировок.

"Хрустальное тату" — рисунок, наносимый на кожу различными способами, содержащий стразы, либо целиком, либо выложенные из них рисунки. Бриллиантовый рисунок относится к такому виду боди-арта как временное тату. И поэтому, его обычно делают для какого то яркого повода: праздничного вечера, похода в клуб, торжественного приема или свидания, на котором важно произвести впечатление. Хрустальное тату совершенно безопасный способ украшения тела.

Часто задаваемые вопросы:

1. можно свой рисунок?
конечно можно. только надо иметь ввиду, что я рисую только чёрным или коричневым цветами (цветные части тату можно обыграть блёстками-это очень красиво смотрится, особенно на солнце).

2. можно ли ходить с тату в солярий?
можно и даже нужно, так как уф лучи продлевают жизнь тату.

3. не облетят ли блёстки при первом душе?
нет, они держатся очень стойко на коже. около 2 недель. BuyReklama.ru

Цена:200,00 рублей