База отдыха в Горном Алтае без конкурентов в радиусе 50 км - объявление N37257261

Реклама
Коммерческая недвижимость Новосибирск, Более месяца назад

Продается туристическая база в Горном Алтае в Чойском районе. Усадьба находится на высоте 560 м. в окружении гор, в близости горной реки, в самом сердце алтайского кедровника.

Отдаленность от трассы, отсутствие в радиусе 50 км других туристических баз, расстояние до ближайшей деревни 7 км — все это создает ощущение свободы от цивилизации и зависимости от назойливого сервиса, зато клиенты точно почувствуют единение с природой и с самим собой.

В теплое время года, помимо туристов на базу ежегодно приезжают постоянные клиенты для проведения мероприятий (семинары, корпоративы, лекции, мастер классы и т. д. ). Зимой, из-за большого количества осадков и мягкого климата базу посещают любители снегоходов и нетронутого снега, ну и конечно же проведение новогодних каникул в зимнем кедровом лесу. Гости усадьбы приезжают со всех уголков страны.

На территории 0, 7 Га располагается три 2х этажных и два маленьких дома (общая жилая площадь 350 м2), кафе с домашней кухней, баня, летняя веранда и открытые поляны для отдыха и занятий. А также озеро образованное горной рекой.

В летнее время база единовременно готова принять до 60 гостей, а в зимнее до 16 человек.

Сейчас самое время для покупки базы, цена занижена и у вас будет время подготовиться к новому сезону, дополнив базу собственными проектами.

Земля находится в аренде у Министерства Природных Ресурсов за 18000 в год.

По вопросам звоните!

Чистая прибыль: 80 000 / мес BuyReklama.ru

Цена:3700000,00