Автолюлька Nuna pipa с базой isofix (Нидерланды) - объявление N71904433

Реклама
Детские автокресла Новосибирск, Более месяца назад

Автолюлька в ИДЕАЛЬНОМ состоянии, очень удобна в использовании, снимается с базы isofix одним щелчком, совместима с колясками через адаптеры, поэтому удобно использовать как люльку, когда ребёнок уснул. Есть тёплая накидка, глубокий капюшон.
Автолюлька Nuna Pipa предназначена для младенцев с рождения до 12-15 месяцев (до 13 кг). Люлька может легко и надежно устанавливаться на Isofix-платформу PIPAfix, либо крепиться штатным ремнем безопасности в автомобиле или самолете. Pipa также совместима с шасси колясок Nuna серий IVVI и PEPP и моделей других производителей, оснащенных адаптерами Maxi-Cosi.

Небольшой вес автолюльки благодаря использованию крепкого пластикового корпуса продуманной конструкции наряду с эргономичной алюминиевой ручкой делает переноску и эксплуатацию очень легкой и удобной. Съемный вкладыш из премиальной ткани, большой козырек, защищающий от солнца и ветра, сетчатое окошко для вентиляции и наблюдения за младенцем - все это позволяет создать наибольший комфорт вашему малышу.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:9000,00 рублей