Автокресло детское - объявление N70755869

Реклама
Детские автокресла Новосибирск, Более месяца назад

Кресло Recaro Start, 9-36кг. Состояние отличное.

Этот кресло сочетает в себе высокие инженерные технологии, максимальную безопасность ребенка в дороге, независимо от его веса и роста, и превосходный комфорт.

Автокресло Start первое детское сидение в мире обладающее сертификатом ортопедов AGR и соответствующее европейскому стандарту безопасности ECE R44/03, что говорит о неоспоримо высоком качестве и надежности товара. Алюминиевый каркас кресла защитит Вашего малыша, чтобы ни случилось. Прочная конструкция и усиленные боковины огородят ребенка от всех внешних ударов, включая боковые.

Фиксация малыша в автокресле и непосредственно самого автокресла производится штатными трехточечными ремнями автомобиля. Автокресло Recaro Start будет расти вместе с Вашим малышом, благодаря специально продуманной системе регулирования спинки сидения по высоте, ширине плечей и глубине посадочного места. Плюс ко всему, удобная спинка сидения выполнена в эргономичной форме, что с самого раннего детства способствует правильному развитию и формированию еще неокрепшего позвоночника малыша. Благодаря удобному рычагу, переводящему кресло из сидячего положение в положение отдыха, маленький пассажир всегда сможет поспать и отдохнуть тогда, когда ему захочется. Автокресло Recaro Start обито микрофиброй, приятной на ощупь и создающей уютную и теплую атмосферу во время движения. Верхняя обивка легко снимается и поддается чистке в щадящем режиме при температуре 30 °С.

Отличительной чертой автокресла Recaro Start от фирмы Recaro является встроенная аудиосистема. Вы подключаете к встроенным динамикам любой плеер, и отныне ребенок может наслаждаться своей любимой музыкой, а Вы своей.

Recaro Start компактно и удобно складывается, при этом кресло значительно уменьшается в объеме, что очень удобно при транспортировке кресла. В сложенном состоянии его легко убрать в багажник даже небольшого автомобиля.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей