Автоинструктор, уроки вождения автомобиля, обучение вождению, уроки парковки, - объявление N15057877

Реклама
Автошколы Новосибирск, Более месяца назад

ОТ ПЕРВЫХ ШАГОВ К МАСТЕРСТВУ!
Предлагаю комплексное обучение навыкам безопасного управления автомобилем.

Качественно обучу навыкам БЕЗОПАСНОГО управления автомобилем по городу, с любого начального уровня. Помогу адаптироваться к интенсивному движению на дорогах города, спланировать оптимальные маршруты движения. Научу уверенно перестраиваться из ряда в ряд, проезжать перекрёстки с круговым движением, выполнять манёвры различной сложности.
Подготовлю к экзаменам в ГИБДД по Правилам дорожного движения и навыкам вождения, с подробным разбором экзаменационного маршрута.
Предлагаю занятия по адаптации к механике после автомата.

Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке, на современных учебных автомобилях, с подробным разбором и анализом дорожных ситуаций, в удобное для Вас время. Индивидуальный подход к каждому обучающему гарантирую.

Для сомневающихся в себе: Вы можете взять пробные занятия, с целью оценить свои способности по управлению автомобилем перед записью в автошколу или приобретением автомобиля.

Предлагаю курс занятий по контраварийной подготовке, на которых Вы освоите технику адаптивного управления автомобилем и наработаете навыки маятникового руления, позволяющие уверенно справляться с заносом автомобиля и другими критическими ситуациями. Уникальность методики заключена в способе преподавания материала. Мы не работаем с частностями, не учим бороться с экстремальной ситуацией. Выпускники умеют просчитывать предполагаемый сценарий развития событий. Рулевая подготовка не является превалирующей на занятиях — это лишь необходимая составляющая учебного процесса. Занятия построены так, что вольно или невольно водитель приобретает навыки высокого класса и способен применять их на практике, не задумываясь, в нужное время и в нужном месте. Вы научитесь жить на секунду вперед. Занятия проходят, как на учебной площадке, так и на авто треке " ШКОЛЫ АВТОМАСТЕРСТВА " протяжённостью 1500 метров, где можно закрепить полученные навыки.

Приглашаю на новый учебный курс "АВТО ПАРКОВКА", где Вы приобретёте устойчивые навыки по уверенной парковке Вашего автомобиля различными способами и почувствуете габариты своей машины. Занятия проходят в удобное для Вас время. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей