Асфальтирование в Новосибирске - объявление N33198020

Реклама
Разное Новосибирск, Более месяца назад

Дорожно-строительные работы OOO «Асфадор»
Телефон: +7 (913) 744-11-01
Асфальтирование дорог и территории.
OOO «Асфадор»- дорожно-строительная компания, которая специализируется на асфальтировании дорог и асфальтировке территорий. Мы гарантируем своим заказчикам устройство площадок и тротуаров, других территорий на профессиональном уровне в самые сжатые сроки. Квалифицированные рабочие выполнят также и текущий/капитальный ремонт существующего дорожного покрытия.
Перечень работ, выполняемых компанией OOO «Асфадор»:
асфальтирование дорог и дорожных покрытий любых видов;
текущий или капитальный ремонт асфальтного полотна;
разметка дорог;
асфальтировка площадок, тротуаров, подземных гаражей, тоннелей и т. д. ;
устройство производственных и складских площадей;
благоустройство городских скверов, парков и других территорий.
Цены на афальтирование - прайс-лист
Наша компания является производителем, продавцом и поставщиком широкого ассортимента смесей разных марок и типов (литые, крупнозернистые, мелкозернистые, песчаные). Мы всегда можем отвечать за высокий уровень своих работ, поскольку контролируем качество готовых асфальтобетонных смесей, других нерудных материалов на каждом этапе. Для асфальтировки дорог эксплуатируется только новая специализированная техника, которая дает гарантию, что все необходимые работы будут выполнены максимально надежно и квалифицированно.
Профессиональный уровень наших работ является заслуженным результатом многолетнего опыта «Дорсу» по эксплуатации современной строительной техники и применению качественных материалов. Наши сотрудники постоянно повышают свой уровень квалификации, поскольку мы всегда идем в ногу с сегодняшними повышенными требованиями к асфальтированию покрытий и инновационными технологиями в асфальтировке дорог.
Асфальтировка современных дорог отличается тем, что только пошаговое и точное соблюдение технологического процесса может дать в результате надежное покрытие с повышенными эксплуатационными свойствами. В зависимости от функциональной нагрузки, асфальтирование выполняется в один или два слоя. Если говорить о ремонте дорог, то его можно подразделить на два вида, в зависимости от площади обрабатываемого покрытия. Производство работ на покрытии до 100 м2 называется карточным ремонтом, а обработка площадей около 200 м2 и более - уже выполняется как асфальтировка полотна. Мы сдаем заказчику только полностью подготовленную к эксплуатации дорогу, поскольку после выполнения восстановительных работ всегда производим полную уборку и очищение территории от строительного мусора.
Дорожно-строительные работы, выполняемые компанией «ДОРСУ» в Новосибирске и области.
Выбор подрядчиков, желающих взяться за асфальтирование дорог или асфальтировку территорий сегодня достаточно велик. Однако, следует отдавать себе отчет в том, что посредники или компании-однодневки не несут полной ответственности за выполненные работы также, как и за их качество. Не соблюдение всех технологических тонкостей, которые могут быть по причине недостаточного опыта работников или отсутствия специальной техники приводят к тому, что под воздействием температур и атмосферных осадков, дорога приходит в негодность менее чем через полгода.
Асфальтирование дорог - процесс достаточно дорогостоящий и трудоемкий, поэтому стоит доверять такую работу исключительно профессионалам, которые могут дать гарантию на каждый метр уложенного покрытия. Только хорошая спецтехника и только квалифицированные мастера смогут дать ожидаемый результат в виде функциональной укладки с повышенными эксплуатационными качествами.
Телефон: +7 (913) 744-11-01 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей