Аппаратная коррекция фигуры - объявление N35797700

Реклама
Салоны красоты Новосибирск, Более месяца назад

Кавитация –кардинальная методика, которая позволяет безвозвратно и быстро решить проблему жировых отложений.
Этот способ для вас, если вы боитесь хирургических вмешательств, болезненных процедур неравномерного эффекта.
А также если вам хочется сохранить результат на долгие годы.
Ускорить процесс вывода жировых отложений можно, если использовать комплекс процедур который, помимо кавитации включает
еще и лимфодренажные процедуры, прессотерапию, а также вакуумно-роликовым массажем. Проводимый комплекс процедур
занимает не более полутора часов и дает заметный эффект после каждого из проводимых сеансов
Радиолифтинг использует трехполярную частоту для нагревания подкожной ткани. Он осуществляется при помощи устройства, которое излучает длинные волны.
Приводит к сокращению волокон коллагена, стимулирует миграцию фибробластов и способствует росту новых коллагеновых волокон, которые помогают подтянуть кожу
и улучшить ее рельеф и внешний вид. После радиоволновой терапии вы увидите эффект подтягивания и почувствуйте, как ваша кожа становится более плотной,
гладкой и упругой.
Процедура обработки одной зоны занимает 20 — 30 минут, всего рекомендуется пройти от 5 до 10 процедур в зависимости от состояния кожи.
Перерывы между процедурами составляют неделю-десять дней. После курса радиолифтинга эффект омоложения сохраняется до года, а иногда и больше.
Для поддержания кожи в отличном состоянии рекомендуется проходить повторные процедуры 1-2 раза в год.
Вакуумно-роликовый массаж— это эффективнейшая и незаменимая процедура для борьбы с целлюлитом. Избавляет от лишнего веса, улучшает все контуры тела,
подтягивает кожу.
Вакуумный массаж является разновидностью лимфодренажа. Его принцип действия основан на выводе лишней жидкости за счет движения лимфы.
Во время процедуры идет «прокачка» (стимуляция) лимфатических узлов, на специальном аппарате косметолог делает мощный лимфодренаж всего тела.
Кроме того, данная терапия избавляет наш организм от ненужных отходов жизнедеятельности, делает кожу привлекательней и эластичней.
Действие вакуума на определенном участке кожи меняет соотношение давлений жидкостей в лимфоносных и кровеносных сосудах, которые расположены в зоне воздействия.
Это увеличивает микроциркуляцию и наращивает обмен веществ. Корректируется кожный рельеф, повышается тонус мышц, вырисовывается силуэт.
Вы увидите эффект уже после первого сеанса. Кожа станет гладкой на ощупь, лишенной бугорков, более эластичной. BuyReklama.ru

Цена:250,00 рублей