Антистрессовые игрушки оптом - объявление N29479555

Реклама
Детские игрушки Новосибирск, Более месяца назад

Компания ООО «Союз производителей игрушек» предлагает широчайший выбор антистрессовых игрушек, декоративных подушек и бизнес - сувениров, выпускаемых под собственной торговой маркой «ШТУЧКИ, к которым тянутся ручки».

«Штучки» - это бренд, сочетающий в себе добрые, симпатичные персонажи с инновацией в дизайне.
«Штучки» - это уникальные, притягивающие к себе создания, приятные на ощупь, красивые подушки-игрушки.
«Штучки» - это бренд, основная цель которого вызывать позитивные жизнерадостные эмоции. Мы изготавливаем их с любовью, и Вы почувствуете это, когда «штучки» попадут к Вам в ручки!
«Штучки» - это союз креативных, целеустремленных и жизнерадостных людей, которые дарят радость и любовь не только маленьким покупателям, но и взрослым.

Наши преимущества:
• Мы компания, которой принадлежит огромное производство по созданию, изготовлению антистрессовой игрушки и ее реализации.
• Изготовление каждой игрушки, начиная с разработки дизайнера до упаковки готового изделия, осуществляется нашим большим и дружным коллективом.
• Команда талантливых художников-дизайнеров гибко реагирует на изменения тенденций рынка, потребительский спрос и пополняет ассортимент новыми интересными изделиями. Выпуск новых коллекций осуществляется два раза в год.
• «Штучки» невероятно привлекательны, доступны по цене и абсолютно экологичны.

Выгоды от сотрудничества очевидны! Качественный и ходовой товар, уже раскрученная и любимая покупателями торговая марка, гибкая система скидок, отличный сервис и быстрое обслуживание.

Вас заинтересовало наше предложение? Обращайтесь: мы обсудим все условия сотрудничества, ответим на любые вопросы. Звоните: (4932) 30-41-08, 30-38-34


Вся продукция здесь BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей