Антигравийная защита от сколов и царапин - объявление N43371654

Реклама
Тюнинг автомобилей Новосибирск, Более месяца назад

Студия качественного тюнинга "Авто Стиль" осуществляет комплексные услуги по бронированию автомобилей. Наши специалисты быстро, а главное качественно осуществят бронирование Вашего авто в соответствии с действующими нормами и стандартами по демократичной цене.

Часто у автолюбителей возникает такая проблема, как появляющиеся сколы, царапины на кузове любимого авто. Всему виной вылетающие из под колес частички гравия, щебня, песка, и т. д. Если вовремя не обратить на это внимание, то незначительные царапины и сколы могут перерасти в серьезные повреждения, которые могут спровоцировать развитие коррозии, отслоение лака, краски. К счастью в наше время есть технологии которые надежно защищают наши автомобили от данных неприятностей!

Студия качественного тюнинга "Авто Стиль" осуществляет комплексные услуги по бронированию автомобилей. Наши специалисты быстро, а главное качественно осуществят бронирование Вашего авто в соответствии с действующими нормами и стандартами по демократичной цене.

Бронирование автомобиля включает:

1. Бронирование кузова.
Это комплексная защита лакокрасочного покрытия при помощи прозрачной полиуретановой пленки. Данная защита является самым надежным способом защитить Ваш автомобиль от сколов и царапин на долгие годы!
Пленка не желтеет и не темнеет от времени, совершенно не заметна на кузове, защищает не только от камней и веток но и при легком ДТП не позволит повредить Ваш автомобиль.
Предоставляем Бесплатное сервисное обслуживание.
Гарантия до 5ти лет!

2. Бронирование стекол.
Бронирование стекол защитит Ваш автомобиль от взлома и проникновения.
В любой, даже в самый защищенный автомобиль можно легко проникнуть через разбитое стекло и забрать из него все что угодно. Бронирующая пленка надежно защитит от этого.
Данная пленка абсолютно прозрачна, при том укрепляет стекло в десятки раз.
При разбивании стекла можно получить значительные травмы от осколков, летящих в лицо. Бронирование боковых стекол автомобиля делает их аналогичными триплекс стеклам. То есть, осколки стекла при разбивании удерживаются пленкой, а само стекло остается в раме, что позволяет избежать травм.

3. Бронирование лобовых стекол
Это уникальная возможность снизить риск от ущерба дорожных опасностей, которые постоянно подстерегают нас на дороге.
Данная защита достигается при помощи абсолютно прозрачной пленки, предназначенной и разработанной специально для лобовых стекол. Эта пленка поглощает воздействие стандартных дорожных опасностей, позволяет значительно сократить вероятность возникновения сколов, трещин, «бычьих глаз», царапин на лобовом стекле автомобиля. С нашей пленкой эти риски останутся в прошлом!
Значительное уменьшение вероятности разбития стекла - поможет избежать потери времени и средств на посещения сервиса по замене или ремонту стекла.
Данная пленка позволяет щеткам стеклоочистителя быстрее и качественней счищать воду и снег, следовательно улучшая при этом обзор и безопасность.
В случае серьезного повреждения лобового стекла, осколки не попадут в салон.

Если есть вопрос то мы будем рады ответить на него по телефону! Звоните! BuyReklama.ru

Цена:800,00 рублей