Amilerò- производитель модной и качественной женской одежды! - объявление N30736145

Реклама
Женская обувь Новосибирск, Более месяца назад

Элегантность, изысканность и движение вперед. Тонкий вкус, утонченность и сексуальность. Таковы основные черты моделей от компании Amiler.

Бренд был создан в 2010 году в Гонконге, в самой прогрессивной столице восточного полушария, в которой сплетены роскошь и утонченность современной жизни.

Amiler впитал в себя дух новаторства, модернового стиля присущего этому городу, в гармонии с английской утонченностью и королевской сдержанностью.

С тех пор бренд активно развивается и набирает мировые обороты, благодаря чему “Amiler” уже хорошо известен Восточной Европе и Азии. Но это только начало. Каждый год эта удивительная марка завоёвывает сердца всё большего количества женщин.

Каждое платье этой марки всегда неповторимо, а ткань отличается высоким качеством. Свой наряд в наших магазинах найдут любительницы классики, романтики и строгой элегантности. Дизайнеры, создающие шикарную одежду от Amiler, всегда следуют тенденциям моды.

Каждая коллекция «Amiler» обладает индивидуальным, никогда не повторяющимся характером.

Нет никаких сомнений в том, что поклонница «Amiler» обладает превосходным вкусом. Она может не сомневаться в своей привлекательности, она – образец стиля и объект желаний. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей