Купить Американский бульдог за 25000 р в Новосибирске

Реклама
Собаки и щенки Новосибирск, Более месяца назад

Щенки американского бульдога. Продажа. Новые крови для Сибири.
Дата рождения 01 июня 2016.
Мать помёта: Impressa Amable, город Новосибирск. (Эрхана Бриджет Сан+ Grand Future Older). ЮЧР, ЧР, Ч РКФ. Молодая, мощная сука с ярко выраженными охранными качествами. Проживает в семье с малолетними детьми от 0 до 5 лет и животными разных видов и собаками разных пород. Имеет адекватную психику, посещает выставки и другие публичные места.
Отец помёта: Brabus de Lux, город Екатеринбург. (Venturesome`S Backyard`S Dutch (Венгрия) + White Angel Bona), ЮЧР, ЧР, Ч РКФ, Гранд Чемпион, Чемпион НКП. Великолепный представитель своей породы. Является одним из самых титулованных кобелей Сибири и Урала. Отец 6 помётов. Передает лучшее от себя и лучшее для породы. Щенки от него получаются ровными, однотипными. Проверен на ДТС. Передает щенкам ровные длинные хвосты, мощный костяк, бульдожьи мордочки. Яркий и сильный, красивый и мощный кобель. Содержался в питомнике с большим количеством собак разных пород (Аннаполис, город Екатеринбург). Адекватная психика. В семье у владельца кобеля помёта так же есть дети до 7 лет.
Свободная продажа. 2 суки и 6 кобелей. Щенки прошли актировку, поставлены клейма. Имеют документы РКФ, ветеринарный паспорт и прививки, согласно возрасту. Находятся в городе Новосибирск.
Щенки выращены в крестьянском подворье, где мать помёта выполняет охрану коз и свинок ВВС. Щенки знакомы и лояльно относятся к животным и собакам. Имеют стабильную психику, проявляют охранные качества. Для владельцев с/х животных специальные условия расчёта. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Американский бульдог
Цена:25000,00

Примерно за те же деньги