Алезан для суставов крем и гель 2 в 1 100г - объявление N26608266

Реклама
Красота и здоровье - разное Новосибирск, Более месяца назад

Гель – крем «Алезан» двойного действия (охлаждающе-разогревающий )
Гель Alezan 2 в 1 применяется при миозитах, серозных лимфонодулитах, тендинитах и тендовагинитах, при невритах, радикулитах, плекситах, серознофиброзных синовитах, при ушибах, растяжениях, вывихах суставов и гематомах, а также для профилактики хронических обострений заболеваний мышц и сухожилий. Гель содержит эфирные масла кедра, пихты, гвоздики, эвкалипта, розмарина, лаванды, 6 лекарственных трав, масло горького перца, ментол натуральный и мумиё.
Гель – крем «Алезан» для суставов ( глюкозамин, хондроитин, коллаген)
Уникальная формула крем-геля Алезан (Alezan) для суставов оказывает противовоспалительное и обезболивающее действие на травмированный сустав и улучшает в нем обменные процессы. Крем-гель Алезан (Alezan) - это комплексный фитоэкстракт 13 лекарственных растений оказывает заживляющее, болеутоляющее, антисептическое и противовоспалительное действие. Глюкозамина гидрохлорид нормализует обменные процессы в суставных хрящах, тормозит развитие деструктивных процессов в суставах. Крем-гель Алезан (Alezan) применяют в случаях травмирования суставов, при остеоартритах, остеохондрозах, хондромаляции надколенника и лопатко¬плечевом полиартрите. Крем-гель Алезан (Alezan) для суставов нормализует отложение кальция в костной ткани и способствует исчезновению отека и болевого синдрома суставов.
Наш адрес : ул. Бориса Богаткова 245 Ветеринарная аптека La Мурр с 9:00-21:00 без выходных! Доставка по городу БЕСПЛАТНО! BuyReklama.ru

Цена:166,00 рублей