Аюрведический массаж - объявление N31392607

Реклама
Массаж Новосибирск, Более месяца назад

Аюрведический массаж - целостное, комплексное воздействие на все тело с применением эфирных масел и корня аира, через глубокую работу с кожей, подкожной клетчаткой, мышцами, внутренними органами, биологически активными точками, энергетическими каналами и интенсивными растяжками, что способствует глубокой очистке и открытию суставов и восстановлению эластичности сухожилий.

Массаж с маслом проводится по всему телу, от макушки до пальцев ног и включает не только плавное втирание масла и активацию марма точек, но и движения для открытия суставов и восстановления эластичности сухожилий. Сеанс Аюрведического Массажа проводится на полу, мастер использует в работе не только свои руки, но и стопы, - это просто находка для напряжённых мышц. Происходит активная стимуляция крови и лимфы, усиливается энергетический поток, высвобождаются и вымываются потоком крови токсины, которые накопились в мышцах

Многие пациенты предпочитают, для улучшения самочувствия, 1 сеанс Аюрведического массажа в неделю;

Массаж проходит в очень комфортной и приятной обстановке: мягкий свет, спокойная музыка, аромамасла, горящие свечи, в завершение сеанса - ароматный травяной чай.
Сеанс Аюрведического массажа - это настоящий праздник души и тела, а также замечательный отдых и оздоровление всего организма.

Практикую 7 лет, есть мед. книжка. Принимаю в кабинете, есть возможность принять душ, использую одноразовые принадлежности. Есть подарочный сертификат! Продолжительность сеанса 2 часа, стоимость сеанса 2500 рублей.

Так же предлагаю аюрведическую программу для лица - массаж плюс маска для лица по Аюрведе, продолжительность 40 мин. , стоимость 1000 руб.

Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию
BuyReklama.ru

Цена:2500,00 рублей